FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Покупкой довольна

13.04.2022

Достоинства

Цены, ассортимент.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Узнала об этом магазине не так давно. Я искала в интернете, где можно купить достаточно мощный ноутбук за вменяемые деньги. Во многих магазинах сейчас цены просто взлетели на них. После долгих поисков натолкнулась на этот магазин. Здесь как раз продавалось то, что мне нужно было. Кроме этого здесь реально большой выбор электроники. Даже приставки есть (Sony PlayStation 5 и Xbox Series X) хотя их сейчас вообще тяжело найти. Плюс к этому, здесь можно найти практически все комплектующие к компьютеру. Я вообще люблю эту тему, сама себе компьютер собирала и ценник здесь более менее приятный, в сравнении с другими.
Но вернемся к ноутбукам. Посмотрев, что они предлагают, остановила свой выбор на ноутбуке HP Victus 16-e0151ur. Советую тоже к нему присмотреться, так как у него мощный процессор и видеокарта (GeForce RTX 3050). И он стоит значительно дешевле, чем более раскрученные бренды. В итоге взяла его и из-за того, что он стоил больше 50 000 рублей, доставка была бесплатной. Мелочь, а приятно. Все доехало в целости и сохранности. Уже месяц пользуюсь этим ноутом и очень нравится. Идут практически все современные игры. Так что, советую как минимум обратить внимание на это магазин.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!