FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Покупка прошла удачно.

16.05.2022

Достоинства

Адекватные цены, быстрая доставка, есть из чего выбрать.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупала осенью ноутбук фирмы MSI, выбрала модель с разрешением экрана 15 дюймов, пользуюсь чуть более полугода глаза за ним не устают, ничего не глючит. Выбор на сайте большой, купила понадежнее так как работаю на ноутбуке каждый день. Оплатила сразу на сайте, хотя есть и возможность оплаты курьером лично наличными. При получении сразу все проверила, упаковали отлично, даже коробка не помялась во время транспортировке. Отмечу что на выбранную мною модель цена была немного ниже чем на других ресурсах, поэтому и заказала. Перед получении позвонил оператор, согласовали дату и время доставки, курьер приехал в положенное время, не пришлось его ждать, что тоже плюс для магазина, ведь на везде соблюдают сроки. Еще могу отметить что на сайте все четко разбито на категории, удобно пользоваться сайтом, без лишних закорочек, регистрация простая, у меня ушло около 30 времени на поиск нужной модели, просмотр обзора на ютубе и оплату, своим выбором довольна ноутбук работает как положено, не зря выбрала марку MSI, качество действительно достойное.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!