FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Не знаю обращусь ли снова

15.07.2022

Достоинства

Работа сайта
Работа поддержки.

Недостатки

Работа сервиса отправки (логистика).

Отзыв

Делал заказ еще в 20-х числа июня на сайте fesmo.ru, впечатление, как и мой отзыв о магазине, весьма двоякое. Заказ делал на 13-й айфон, привлекла цена и то что есть филиал Москвы. Сам сайт просто и приятно сделан, по всем вопросам моно проконсультироваться по телефону либо в чате, поддержка дружелюбная и корректная. Уточнив все вопросы и сроки оформил заказ. По доставке мне обозначили срок в 4-5 дней с дня, следующего за днем когда заказ был оформлен. Но реально отправка была осуществлена только на четвертый день, после чего заказ еще шел 3 дня в Москву и только на восьмой день. Я писал с звонил уточняю что с моим заказом, получал только ответ что заказ формируется. Хорошо что айфон я заказывал себе а не к какой-то дате, но впечатление весьма странное.
С одной стороны сайт и поддержка работают как надо, все помогут и подскажут, но с другой стороны с логистикой и сервисом явно какие то проблемы, если есть возможность задержки - обязательно нужно уведомлять клиента и самим уведомлять а не ждать пока клиент будет вас доставать своими вопросами!

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!