FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Хорошие цены и обслуживание

21.04.2022

Достоинства

Качество, сервис, цены.

Недостатки

Предоплата.

Отзыв

Требовалось заменить процессор, я стала искать, где купить, везде цены были пугающие. Нашла сайт Fesmo, там и цены сами по себе были пониже, и скидки действовали. Нужный мне вариант стоил на 12 тысяч дешевле, чем в других магазинах. На сайте есть возможность заказа в один клик, но я побоялась и позвонила оператору. Молодой человек проконсультировал и по характеристикам процессора и по условиям покупки, помог оформить заказ. Пришлось внести предоплату, но хотя бы доставка сдэком мне вышла бесплатно (из-за суммы покупки).
Заказ отслеживался, отправили его в тот же день, а доставили в пункт выдачи сдэка за пять дней.
Процессор прислали в фирменной упаковке, с необходимыми документами и драйвером. Сомнений в подлинности нет, проверила разными тестами, все прекрасно работает, конфликта с другим оборудованием нет.
По итогам у меня от магазина Fesmo осталось хорошее впечатление, так как цены ниже конкурентов, отправляют быстро, качество товара высокое.
Существенный минус вижу один, это полная предоплата. Комплектующие дорогие, то есть надо выложить круглую сумму, и если постоянным покупателям нормально (я уже доверяю магазину и если придется что-то еще заказывать, не буду сомневаться), то в первый раз было беспокойно.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!