FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Успешно приобрел новый айфон

23.08.2022

Достоинства

Ассортимент, цена.

Недостатки

Задержали с доставкой.

Отзыв

В интернет-магазине оформлял заказ на покупку 13 айфона. Дождался пониженной цены для приобретения по выгодному курсу. Проблем с оформлением покупки не возникло, оплата прошла мгновенно. Отправили своевременно, уже в течении недели смог получить айфон в хорошо упакованном виде, хотя ждал прибытие в течении 4 дней.. При его распаковки наружных дефектов не обнаружил. В работе айфон имеет отличные показатели. Выбором остался полностью доволен. Стоит отметить, что заказываю товары на данном ресурсе уже не первый раз. После оформления заказа дают трек-номер, благодаря которому можно отслеживать посылку по всей России до пункта назначения. Забрал айфон самостоятельно в ближайшем пункте выдачи. Сервис обслуживания меня приятно порадовал, служба поддержки клиентов полноценно работает и отвечает на все обращения. Ассортимент в интернет-магазине огромен, есть из чего выбирать в любой категории товаров. Цены весьма разнообразные, часто проводятся акции. Сайтом удобно пользоваться, приятный внешний дизайн и понятный интерфейс. Всем смело рекомендую Fesmo для осуществления покупок, надежный поставщик качественных товаров по всей России. Пользуюсь новый айфоном с большим удовольствием.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!