FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Годно

26.08.2022

Достоинства

Качество товаров, цены.

Недостатки

Это конечно не как недостаток, а как пожелание. Хотелось бы более обширную систему бонусов постоянным клиентам, я вот часто беру здесь товары, но особых скидок не получил, а так бы уже могло прилично накопиться, поэтому ставлю только 4.

Отзыв

Хороший магазин с электроникой. Уже не в первый раз делаю покупки и как обычно все проходит успешно и удобно. На сайте магазина делаю заказ, оставляю свои данные и мне почти сразу перезванивает менеджер и проводит подробную консультацию, подсказывает о товарах, сроках доставки и проводимых в данный момент акциях. Общение всегда вежливое, учтивое, легко разговаривать. Доставка работает также слаженно, быстро, задержек в сроках за все время не было ни одной, как менеджер обычно говорит по срокам, так обычно и доставляют. Предварительно звонят, сообщают точное время приезда за час, что удобно, так как не хочется в этот момент оказаться не у себя дома. Упаковывают основательно, никаких повреждений и царапин. Крайний раз я брал игровую мышку. Достаточно выгодная покупка была, так как по небольшой скидке. Магазин могу легко хвалить, потому что ни одной проблемы за все время моих заказов не было, все проходило гладко, советую.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!