Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life)

Отзыв о Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life):
Доступная цена.

23.05.2022

Отзыв

У моей мамы СД 2-го типа, заболевание, которое невозможно излечить, но с которым можно прожить довольно долго. Быт сильно изменился, как поставили диагноз.
На первое время перевезли маму к себе. Изменили рацион, отказались от многих продуктов, составили диету. Попытались приучить маму к аквааэробике, не вышло, зато удалось со скандинавской ходьбой. Глюкометр получили по льготе в больнице, освоили быстро. Вообще диабет - дорогая болезнь. Замеры уровня сахара по несколько раз в день, как следствие постоянная закупка тест-полосок, в купе с лекарствами от других возрастных заболеваний - естественно накладывают отпечаток на бюджет семьи. Государство помогает, но этого не всегда хватает. В этом плане джимейт, конечно, наш спаситель. Тест-полоски можно найти в любой аптеке Иркутска, стоят не дорого. Хорошо, что на рынке еще остались добросовестные производители, предлагающие хороший товар по вменяемой стоимости, плохо, что таких мало, и еще меньше лекарств по доступным ценам.

Другие отзывы на Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life)

23.05.2022 21:55
У меня точно такой же, без малого год в использовании. Брала по рекомендации знакомой, она много каких глюкометров перепробовала и вот рекомендовала только этот один.
23.05.2022 21:55
И правда недорогой, но хороший глюкометр. Аналоги в разы дороже стоят, при том что показания выдают одинаковые.