Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life)

Отзыв о Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life):
Глюкометр Gmate Life для сына

23.01.2023

Достоинства

Не больно прокалывает палец, гарантия.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Случилась у нас неприятность, моему сынишке поставили сахарный диабет. Никогда бы не подумала, ведь в родне никого нет с таким диагнозом. Были и слезы, и гнев, и непонимание, почему мы.
Прошли многое. Но, как говорится, слезами горю не поможешь. Стали учиться жить с болезнью. Оказывается, медицина на хорошем уровне в нашей стране. Научились мы и диету соблюдать, и анализы регулярно сдавать. А вот с измерением сахара в крови дома никак не складывалось. Ребенок все время плакал и жаловался, что пальчику больно. Причем покупала дорогие глюкометры.
Как-то в больнице нам посоветовали прибор Gmate Life. Решила и его тоже испытать, тем более цена оказалась очень доступной. Глюкометр приглянулся сразу: компактный и в чехле, самое то сыну в школу носить. Но радости не было предела, когда ребенок при первом измерении даже не пикнул. Я специально рассмотрела прокалыватель, очень тонкий. Можно регулировать толщину прокола - сделала самый минимум. И вот результат!
Конечно, утверждать, что ребенок совсем ничего не чувствует не буду. Но сын сказал, что это самая неболючая иголочка и он потерпит. Из плюсов хочу отметить также пожизненную гарантию, сразу понятно, что производитель за качество отвечает. Поэтому мои личные рекомендации для глюкометра Gmate Life, проверен на опыте!

Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life) фото 1