Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life)

Отзыв о Глюкометр Джимейт Лайф (Gmate Life):
Хороший глюкометр Gmate Life

20.01.2023

Достоинства

Удобный, российский.

Недостатки

Отзыв

Подарили глюкометр Gmate Life свекрови. Она очень переживала, когда нужно было кровь брать для замеров сахара. Все время слезы, истерика, несмотря на то, что взрослая женщина. Хотя сахарный диабет у нее уже 4 года, никак не может привыкнуть к процедурам.
Поэтому мы решили найти простую модель, но удобную в использовании, и чтобы прокалыватель не “злой” был. В интернете почитали отзывы о Джимейт лайф, в основном хорошие. Производитель наш российский, пожизненная гарантия. Вот и выбрали именно эту марку. Купили в соседней аптеке, даже заказывать не пришлось и ждать. Сразу подкупил большой экран, крупные цифры. На аппарате был чехол, что удобно. Свекровь все лето на даче живет, поэтому чехол будет защищать от грязи и пыли. Удобные кармашки чтобы положить тест-полоски или что-то еще. В целом впечатление от прибора было хорошее.
Когда вручили свекрови, она тоже оценила. Сразу сказала: какой комфортный, небольшой и в руку удобно ложиться. Разобралась как пользоваться сама. И что самое главное, прокалыватель реально не больно колет палец. Наша мама осталась довольна, кстати, и страх перед измерениями вроде стал проходить. Сейчас пользуется, ей все нравится. И отзыв она попросила написать.