Игра "Весёлая ферма"

Игра "Весёлая ферма" отзывы

4,8
09.10.2018

Прикольная игра

Отзыв: Классная игра. Играю в неё очень давно. Советую!

23.09.2018

Очень прикольная игра

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Прикольная игрушка, но особенно для детей. Но и взрослым я думаю тоже может понравится)))))))))))))).

30.07.2018

Офисная игра.

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Данная игра относится к типу "убить время", отлично подойдёт для людей которые работают за компьютером или просто не знают чем себя занять. Вот вроде ты только сел поиграть и залип, а время то тикает. Ничего особенного казалось бы а затягивает. Так что для людей у которых уйма времени подойдёт на все сто процентов.

14.05.2018

Ностальгия

Достоинства: Убивает время, простая игровая механика.

Отзыв: Играл в неё с другом на паре информатики. Очень затягивает простатой игрового процесса и ты не замечаешь как быстро летит время. Для разгрузки в офисе или на паре в университете самое то. Главное смотреть на часы, а то так могут и с работы уволить, и из университета отчислить. ).

11.05.2017

Сам бы сажал

Достоинства: Большое разнообразие овощей и так всякой приблуды.

Недостатки: Долго всё растёт.

Отзыв: Игрушка симулятор похожа на реал по посадке огорода да и по времени роста чють ли ни также так что у кого много времени и терпения дерзайте и с друзьями так веселей.

09.05.2017

Эх какие старые добрые времена

Достоинства: Прикольная не сложная.

Отзыв: Помню свое детство как я сидел и рубился в эту крутую в то время игрушку она не трудная прикольная и можно так сказать убиватель времени как по мне в эту игру стоит поиграть но глубокого смысла или сюжета в ней вы не найдете просто можно понастальгировать и вспомнить те времена.

31.03.2017

Интересная игра

Достоинства: Красочная, добрая игра.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Есть несколько версий этой игры, но сюжет всегда един - улучшить фермерское хозяйство. Интересная, увлекательная игра, но иногда сильно затягивает. Из всех уровней у меня было лишь 2 серебря, остальное все золото. Можно скачать детям. Пусть играют. это тебе не стрелялки.

26.02.2017

Любимая игрушка!

Достоинства: Графика и животные!

Недостатки: Есть очифки которые просто невазможно пройти.

Отзыв: У меня есть даже диск от этой игры, которые врядли сейчас найдёшь. Подсел я на эту игру уже после первой ее части:) А когда вышла 2-3, ну тогда просто невозможно отойти от компьютера:) Очень красочная графика, миленькие и такие разные животные:) В игре конечно нужна скорость и усидчивость! А еще очень сосредоточенное внимание:) и за уточками, курочками следить, и поить их вовремя и продавать не забывать все эти товары:) а еще и за временем следить, а оно ох как ограничено:) И постоянно кто… Читать далее

06.09.2015

Прикольная.

Достоинства: Интересная, увлекает и развлекает.

Недостатки: Да вроде нет.

Отзыв: Несложная экономическая игра, помогает приятно скоротать время. Красивая графика в деревенском стиле, разнообразные задания. Оправдывает свое название, действительно Веселая ферма. Там можно растить животных, строить здания и производить продукцию. Загружается и поддерживается компьютером, планшетом, телефоном.

06.09.2015

Хорошая

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Очень интересная игруха, Потрясающая идея, идеальная графика.

25.01.2015

Прикольная

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Как-то раз загрузил эту игрушку на свой смартфон и она меня затянула прикольный дизайн задания довольно понятные иногда даже очень смешные прохождение конечно не всегда легко но проходимо так что всем любителям игр этого жанра очень рекомендую не пожалеете.

29.11.2014

Это не игра уже, а легенда.

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Тяжело оторваться.

Отзыв: Это не игра уже, а легенда. В интернете много над теми, кто в нее играет смеются. Вроде игра простая, незамысловатая без навороченной графики и спецэффектов, но оторваться от этой игры невозможно. Я стала замечать за собой, что очень много времени провожу, собирая овощи и доя коров. Приходится себя контролировать. Наверное всё-таки в городе не хватает сельской романтики.

30.06.2014

Вызывает огромный интерес и огромное желание играть.

Достоинства: Интересно, красочно, увлекательно.

Отзыв: Игрушка "Весёлая" ферма очень интересная и красочная. Мне было увлекательно и главное просто ухаживать в виртуальном мире за животными, которые дают продукты и надо за определённый отрезок времени что то из них изготовить. Хорошо, что игр "Веселая ферма" где-то 10, это же растягивание удовольствия. Одна игра достаточно длинная, многоуровневая, самое главное, что она простая и процесс игры доставляет огромное удовольстие. Самая моя любимая часть игры "Веселая ферма"-это "Веселая ферма. Пять м… Читать далее

22.11.2013

Детство

Отзыв: В детстве играл в эту штуку. Нормальная игра, не мешает, а помогает развиваться ребёнку. Мне понравилась, и ребёнку моему и жене, всей семьёй одобряем и рекомендуем.

19.10.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Игра очень красочная Много животных хороший геймплэй.

Недостатки: Недостатков на мой взгляд, не обнаружено.

Отзыв: Игрушка очень хорошая, несмотря на то что она от Alawar. Игра очень затягивает) когда когда было нечего делать, скачал эту игрушку и не смог остановиться. Пришлось пройти её до конца. Вообщем игра прикольная, качайте, если хотите клёво провести время).

Отзывы на Игра "Весёлая ферма" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.