Игра "Весёлая ферма"

Игра "Весёлая ферма" отзывы

4,8
24.07.2013

Классная вещь от Alawar

Достоинства: Графика, звуковое оформление, игтерес.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игры, выпускаемые Alawar, заслуживают интереса потребителей. Игра "Веселая ферма" - отличная стратегия, где нужно строить фабрики, кормить животных, продавать выпущенную продукцию на рынке, отпугивать вредителей, встречающихся на каждом шагу. Красивая графика, звуковое оформление. Рекомендую данную мини-игру!

07.07.2013

Интересная игра

Достоинства: Слишком много.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Это очень замечательная игра для всех возрастов. радует что она есть и на компьютере и на телефонах и планшетов, а еще радует то что есть много видов этой игры. если вы куда то едите берите с собой телефон или планшет и играйте в нее. очень радует разнообразие животных и заданий но сюжет. .. хоть ищи хоть не ищи все равно не найдешь.

07.07.2013

Четко

Отзыв: Веслая ферма, и вправду очень увлекательная игра!!! Мне очень нравится, даю поиграть в неё детям и племянникам!

06.07.2013

Очень хороший тайм-киллер

Достоинства: Можно почувствовать себя настоящим фермером!

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра сама по себе ничего не представляет. По началу даже играть не интересно. Но потом игра очень сильно затягивает, её атмосфера игры очень интересная. Советую поиграть в нее, особенно когда вы в поездке. Игр очень хороший time-killer (убийца времени). Сразу зависаешь в ней!

06.07.2013

Захватывающая: )

Достоинства: Очень хороший симулятор фермы.

Отзыв: Очень хороший симулятор фермы, готов играть в неё весь день, не смотря на свой возраст. Тут нету ограничений по возрасту. Данная игра также понравится как и маленькому ребёнку, так и взрослому человеку. Она очень сильно затягивает, что позволяет окунуться в мир полны чудес.

05.07.2013

Суперская

Достоинства: Очень хорошая игра для детей и взрослых.

Отзыв: Эта игра детства, в неё интересно играть в ней нужно напрягать мысли и думать, а так же внимательность за процессом игры.

05.07.2013

Затягивающая игра!

Достоинства: Когда вы поиграете поймёте.

Недостатки: Нету сюжета.

Отзыв: Советую поиграть в эту игрушку. Конечно некоторым не понравиться качество этой игры. Но если вы всё же захотели поиграть то я думаю вы в неё затянитесь. Сразу говорю что сюжета там НЕТ. Но я прошёл все части мне очень понравилось. Мне показалось что это симулятор фермы от "АЛАВАР" Советую поиграть.

04.07.2013

Прикольно

Достоинства: Различные виды животных.

Отзыв: Классный симулятор хозяйства, выполнен довольно-таки чем-то реалистично, хорошая, яркая, мультяшная графика, чем-то напоминает мое хозяйство:D правда ко мне медведи не ходят:D и всё намного сложней... ) Порадовало в игре различные виды животных, продажа продукции, медведи:D.

03.07.2013

Классная игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Лично я сначало скачал эту игру просто так. Но когда у меня закончился интернет, я начал играть в неё, и действительно игра затягивает. Так ты можешь создать свою собственною ферму, заводить разных животных и зарабатывать деньги. Советую всем поиграть в неё.

02.07.2013

Забавная игра

Достоинства: Забавная Легка в освоении Подойдёт для всех возрастов.

Отзыв: Игра "Весёлая ферма" в принципе не очень сложна в освоении, я бы даже сказал легка. По началу может оказаться не очень интересной, но, со временем, она очень сильно затягивает и ты не можешь остановиться в неё играть. В принципе очень забавный и довольно реалистичный симулятор фермера хоть и особо не нагружающий игрока.

01.07.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Очень любил в нее играть раньше вечно покупал куриц и овец, очень интересная игра!

30.06.2013

Благодарю

Достоинства: Смешная, увлекательная, детская.

Отзыв: Знаете это то что я искал своей сестре она мне говорила про эту игру а я не понимал какую именно! Спасибо теперь сидит в этой игре уже 2 часа.

Хорошая игра!

Достоинства: Интересная!

Игра супер

Отзыв: Веселая Ферма это действительно лучшая игра! Очень надеюсь, что продолжение будет и НЕ ОДНО продолжение! =)) Огромное спасибо за это чудо! простинькая, но очень затягивающая игра, ведь ты не проигруешь, а только веселишься!!! класс мне нравиться!!!!!!

Очень класная игра

Отзыв: Очень прикольная игра, как то раз начел играть у друга и затенулся пришел домой и установил к себе на компьютер, прошел наверно все игру ну точно не помню, если бы нашел ее в интернете щас бы продалжал играть а так не знаю где ее скачать, кто подскажет буду очень благодарен!

Отзывы на Игра "Весёлая ферма" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.