Колбаса фуэт экстра от черкизово

Отзыв о Колбаса фуэт экстра от черкизово:
Вкусно и необычно

04.07.2023

Отзыв

Я точно повзрослела, потому что начала любить оливки. А тут сама от себя пришла в шок, потому что мне и продукты с плесенью начали нравиться) Сперва это был сыр, а потом и на колбасу перешла. Беру теперь фуэт экстра от Черкизово. Соглашусь, что постоянно есть и каждый день особенно есть ее не будешь. Да и не бутербродный это вариант. Зато к игристому или вину хорошо заходит.
Готовится она особым способом, поэтому снаружи покрыта благородной плесенью. Режется нормально и не жесткая. Стоит дорого, конечно, зато качество себя оправдывает. Но и повторюсь, что это именно лакомство, а не просто с хлебом поесть) Аромат такой сливочно-грибной, но и мясная составляющая чувствуется. Нормально можно порезать, тонкими ломтиками. Как аперитив или закуска хорошо идет. Плесень дает грибное послевкусие. Специй тоже минимум, ничего ее не портит.
Упаковка хорошо сохраняет свежесть и качество. Вскрывается легко. Обычно я ее не храню в холодильнике, потому что кусочек небольшой итак и быстро уходит. Буквально за раз можно съесть. Аппетит после нее разыгрывается. Но и сама она неплохо так насыщает. Советую попробовать, особенно если вы полюбили оливки)) Значит, и правда пора переходить на взрослые продукты).