Колбаса фуэт экстра от черкизово

Отзыв о Колбаса фуэт экстра от черкизово:
Такой насыщенный и хорошо проявляющийся

03.08.2023

Отзыв

Фуэт я полюбила с первого укуса. Теперь у меня к ней своя особенная любовь)) Сначала была немного напугана ее внешним видом. Он специфический, колбаска с благородной плесенью. Но, оказалось, вкус просто непревзойденный. Эту колбаску нужно ценить не по внешнему виду, а по вкусу. Аромат приятных специй. Такой насыщенный и хорошо проявляющийся. Специй в составе не сильно много, они не ярко выражены. Но все же перчик чувствуется, вернее его послевкусие. Соль в оптимальном количестве, не пересоленный вкус. В составе качественная натуральная свинина. Она прям отчётливо ощущается во вкусе. Так что ко вкусу не придерешься. Консистенция плотная, в срезе приятная. Пахнет колбаска ароматно, запах вызывает аппетит.
Эту колбаску можно покупать для праздничной нарезки на стол. Она так выигрышно смотрится на колбасной тарелке. Нарезается тонкими кружочками и раскладывается на тарелке. Со стола слетает быстро, в первую очередь. Все гости от нее в восторге. Цена, конечно, не из дешёвых. Но это того стоит. За вкусную и качественную колбаску мне денег не жалко. Поэтому смело можно покупать. Тем более что есть во многих супермаркетах.

Колбаса фуэт экстра от черкизово фото 1