Колбаса фуэт экстра от черкизово

Отзыв о Колбаса фуэт экстра от черкизово:
Кажется, я повзрослела

10.09.2023

Отзыв

Знаете, эти мемы, мол, если тебе нравятся эти вещи, то ты повзрослел? Во многих это обычно сыр с плесенью, а у меня колбаса. Никогда не понимала, как можно есть такие продукты, пока уже в сознательном возрасте не попробовала. И для меня это действительно деликатес. Сегодня хочу рассказать о своей любви к фуэт экстра от Черкизово.
Вообще мне производитель нравится, потому что состав честный и продукция хорошая. Именно эта колбаса готовится по особому способу, поэтому снаружи благородная плесень. Она дает тонкий аромат и послевкусие грибов и хорошо сочетается с самим мясом. Конечно, так просто ее не поешь, потому что это все-таки деликатес. Но изредка можно себе позволить, да и застолье у нас теперь без нее не обходится.
Состав нормальный, ничего лишнего и критичного нет. Конечно, добавлены специи, но их в меру. Они не перебивают сам вкус мяса и грибное послевкусие. Она достаточно жесткая из-за способа приготовления, зато хорошо держит форму и режется нормально. Упаковка с газовой средой, но не плотно прилегает к продукту, поэтому ничего не крошится. Мне понравился вкус, он насыщенный. В меру жирная. Лучше всего сочетается с белым вином, для меня это теперь аперитив номер один к напитку.