Колбаса фуэт экстра от черкизово

Отзыв о Колбаса фуэт экстра от черкизово:
Отличный вариант для праздничной нарезки на стол.

05.04.2023

Отзыв

Сыровяленую колбасу Фуэт экстра от Черкизово я полюбила не так давно. Попробовала ее у подруги в гостях. С тех пор покупаю ее для праздничного стола. Она у меня ассоциируется с праздником. Уж слишком вкусная и аппетитная. С колбасной тарелки она слетается в первую очередь. Что в ней такого необычного? Думаю, это изысканный и оригинальный вкус сыровяленой полусухой колбасы. В ней присутствует шпик в достаточном количестве. Но именно он придает эту пикантность и изюминку. Он вообще не портит вкус. Подчеркивает вкус натурального мяса в составе. Специи здесь тоже отчетливо чувствуются. Они в самом оптимальном количестве. Ее можно кушать просто так в нарезке, а можно сделать аппетитный бутерброд. Я не пробовала ее разогревать, но для пиццы она тоже пойдет отлично. Я люблю делать пиццу с колбасой. Она придает вкусу оригинальную нотку. Соль сильно не ощущается. Шкурка хорошо и быстро чистится. Запах у нее очень аппетитный.
В общем, в этой колбасе все в норме. Даже и придраться не к чему. Сытная, качественная и натуральная колбаса. Конечно, не из дешевых. Но этот вкус этого однозначно стоит. Отличный вариант для праздничной нарезки на стол.