Колбаса фуэт экстра от черкизово

Отзыв о Колбаса фуэт экстра от черкизово:
Отечественный фуэт не уступает по качеству зарубежному

03.05.2023

Отзыв

Мы все любим деликатесы. С детства лакомства ассоциируются у меня с семейными праздниками и торжествами. Поэтому часто покупаю необычные продукты даже в будние дни. У "Черкизово" можно выбрать разные сорта колбасы. От бюджетной до деликатесной. Попробовала фуэт в белой плесени. Раньше привозила такой сорт из отпуска в Европе. Наша российская колбаска ничем не хуже.
Продукция в плотной полиэтиленовой упаковке. Поэтому палка не пересыхает. Не теряется вес и аромат. Колбаса вяленная. Аппетитный аромат слышен сразу после вскрытия пакета. Мясо находится в дополнительной упаковке с плесенью внутри. После снятия пленки на колбасе остается фирменный белый налет. Он придает изюминку и послевкусие дорогого продукта.
Колбаса легко нарезается на ломтики. Отлично жуется. Изготовитель обеспечивает адекватную стоимость. Всегда можно порадовать себя и семью необычным продуктом на столе. В упаковке довольно большой вес. У колбасы характерное послевкусие - сливочно-грибное. Нет лишней соли. Специи не перебивают фирменный вкус. Я сочетаю фуэт с черным хлебом. Иногда покупаю такую колбаску для разнообразия семейного стола. Мясо сочетается с мягким шпиком.