500 info отзывы

06.06.2022

Мне все подошло

Достоинства: Достоверная информация.

Отзыв: Надо было расширить нашу клиентскую базу. Именно для этого и заказали базу телефонных номеров. Нашли здесь самый оптимальный тариф. Сама база полноценная. Вся информация достоверная. Уже проверили это. Теперь нам гораздо проще находить новых клиентов. Буду заказывать здесь и в дальнейшем будущем. Спасибо.

21.05.2022

Сервис, который заслуживает своего внимания

Отзыв: Данный сервис мне порекомендовали знакомые, которые разбираются в данной тематике. Мне очень понравилось, что заказ формируется на сайте и менеджер подтверждает заказ по телефону, можно отправить заявку с сайта, далее общение ведется по почте или телефону указанному на сайте. Менеджеры всегда идут на встречу и поэтому с большой вероятностью в будущем буду обращаться сюда!!!

11.05.2022

Отзыв: Компания предоставляют качественную базу потенциальных клиентов. Меня привлекла их база ценой и целевой направленностью. Можно легко из базы отфильтровать себе абонентов с необходимыми для моей услуги критериями. Благодаря их базе за 2 месяца продажи фирмы увеличились на 30% и это тенденция роста продолжается.

05.05.2022

База данных реальная.

Отзыв: Компания 500 info предоставила нашему торговому предприятию базу телефонных номеров Центрального региона нашей страны. Все абоненты "живые", фейков нет. Благодаря нашему сотрудничеству база клиентов существенно увеличилась, продажи естественно заметно возрасти. Скоро открываем филиал в северной части России, будем обращаться сюда снова!

Отзывы на 500 info в категории Прочее.