Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.:
Качество отличное.

25.05.2022

Достоинства

Содержит 9 Био компонентов, отлично очищает полость рта.

Недостатки

Отзыв

Я очень долго откладывала свой поход к стоматологу. Как оказалось, чем дольше тянешь, тем больше проблем возникает. Было воспаление десен и кариес, и все из-за бактерий. Я по возможности каждый раз после приема пищи полоскала рот просто водой. Но оказалось, что этого очень и очень мало. Стоматолог посоветовал выбрать хороший ополаскиватель для полости рта. Я как - то раньше не задумывалась, мне казалось, что он совершенно бесполезен и достаточно просто воды и чистить зубы два раза в день. В интернет-аптеке выбирала ополаскиватель, и мое внимание привлек Дента Баланс. Очень понравился состав, содержит пробиотики, пребиотики, всего 9 БИО компонентов. Утро и вечер после чистки зубов пользовалась, и после приема пищи, когда была дома. Уже через несколько дней стала замечать положительное действие. Десны стали менее воспалёнными, даже эмаль не такой чувствительной стала. Стоматолог на следующем приеме также отметил значительное улучшение. Так что ополаскиватель Дента Баланс работает. Качество отличное, рекомендую!

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.