Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.:
Отличный ополаскиватель для рта!

07.12.2022

Отзыв

Я уже достаточно давно, по рекомендации стоматолога, использую ополаскиватели для рта. Просто одной зубной пасты мне точно не достаточно, чтобы ощущать себя всегда уверенно, да и вообще люблю, когда зубы здоровые и чистые, без налета и остатков пищи.
Из всех ополаскивателей последнее время использую только Дента Баланс. Узнала про него случайно от своей сестры. Она сказала, что они всей семьей используют этот пробиотик и очень довольны. Мне средство тоже очень понравилось. Состав здесь просто чудесный. Природная формула средства содержит 9 био компонентов, которые нормализуют баланс микрофлоры во рту, предотвращают размножение бактерий, которые вызывают кариес и воспаление десен, способствуют процессам регенерации мягких тканей.
Дента баланс- это единственный ополаскиватель, из тех, что я использовала, который предотвращает образование налета на зубах. До самого вечера, мои зубы остаются чистыми и красивыми, а дыхание свежим.
Я очень довольна этим средством с пробиотиками и всем советую его к использованию.

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.