Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.:
Классный состав.

21.12.2022

Достоинства

Состав с пробиотиками и пребиотиками.

Недостатки

Отзыв

Привет, друзья! Очередной флакон с ополаскивателем для полости рта закончился, а я еще про Дента Баланс не писала. Вот решила исправится, мое мнение возможно кому-то будет интересно. Должна сказать сразу, я очень довольна его эффективностью на все 100%. Раньше беспокоило меня состояние моих десен, частое воспаление и кровоточивость, боролось с ними как могла, но безуспешно. Еще ополаскиватель помог разрешить проблему с неприятным запахом изо рта, который раньше удавалось только на время маскировать. На вкус Дента Баланс классный, такой мятный, приятный. Не резкий, а такие мне часто раньше попадались. Пользовалась я им как и обычно утром и вечером, после чистки зубов щеткой. Однозначно ополаскиватель не на время маскирует, а уничтожает навсегда болезнетворные бактерии, вызывающие кариес, воспаление десен и неприятный запах изо рта. Хорошо укрепляет зубную эмаль. Отличное качество, состав с био компонентами, пробиотиками и пребиотиками. Я в полном восторге, однозначно буду пользоваться дальше, потому что вижу классный результат и вам советую приобрести.

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

21.12.2022 00:41
Я даже не слушала про такой, надо будет попробовать.
07.06.2023 16:28   Пожаловаться
Yuliya: Ополаскиватель Дента баланс отличное средство, пользуюсь уже ни один месяц, очень довольна. Дыхание всегда свежее, с зубами полный порядок, новых очагов кариеса нет, даже намека нет, хотя я раньше всегда считала, что зубы у меня проблемные. Оказывается достаточно поддерживать микрофлору во рту в нормальном состоянии. А Дента баланс как раз содержит пребиотики и пробиотики, а так же другие активные вещества, которые помогают поддерживать микрофлору в порядке.