Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.:
Отличный ополаскиватель.

24.10.2022

Достоинства

Приятный вкус, хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Люблю когда дыхание свежее и зубы чистые, поэтому обязательно полощу рот ополаскивателями для зубов, чтобы удалить все остатки пищи. Последнее время использую ополаскиватель Дента Баланс. Купила его, увидев случайно в интернет-аптеке. Мне понравился состав этого средства. В нем содержатся полезные био компоненты, которые не просто очищают полость рта и освежают дыхание, а еще и улучшают собственную микрофлору во рту и благодаря этому уменьшается количество вредных бактерий, которые вызывают кариес, неприятный запах изо рта и воспаление десен.
Благодаря ополаскивателю Дента Баланс, у меня исчез неприятный запах изо рта, прошло воспаление десен, перестал образовываться зубной налет. После полоскания во рту долго остается ощущение свежести и чистоты. Вкус у ополаскивателя очень приятный, мятный. Мне хватает совсем небольшого количества средства, чтобы нормально прополоскать рот, поэтому расходуется ополаскиватель очень экономно.
Я рада, что купила ополаскиватель Дента баланс Это лучшее средство для зубов, что у меня было.

Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс. фото 1

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.