Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.:
Пользуемся всей семьей.

12.06.2022

Отзыв

Всей семьей пользуемся ополаскивателем для рта ДентаБаланс с пребиотиками. Мне еще давно стоматолог говорила, что желательно между промежутками еды использовать ополаскиватели, чтобы убирать все остатки пищи и таким образом предупреждать разрушение эмали. Я до этого покупала другой ополаскиватель и вот последний раз на пробу купила ДетаБаланс. Мне очень понравилось описание этого средства в интернете, а если конкретнее, понравился состав с био компонентами. Вообще, во всей продукции Дента баланс содержатся био компоненты, которые восстанавливают баланс полезной микрофлоры во рту и подавляют патогенные бактерии.
Ополаскиватель ДентаБаланс отлично подошел всей нашей семье, иак как не содержит агрессивных компонентов. Зубы после него блестящие, чистые, дыхание свежее. Еще нам нравится, что на зубах не образуется зубного налета. На вкус ополаскиватель нейтральный мятный, очень приятный. Смывать средство после полоскания не нужно. да и не хочется). После него во рту надолго сохраняется свежесть и чистота.
В составе ополаскивателя нет синтетических добавок и красителей.
Всем спасибо за внимание к моему отзыву и до новых встреч!

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.