Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.:
Отличный ополаскиватель с пробиотиками.

09.07.2022

Достоинства

Освежает дыхание, приятный на вкус, отличный состав.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Чтобы в течение дня мое дыхание оставалось свежим я использую ополаскиватели для полости рта. Две недели назад купила новый для себя ополаскиватель ДентаБаланс с пробиотиками. Это средство оказалось очень эффективным. Ополаскиватель не просто освежает дыхание и очищает зубы, но еще и усиливает во рту полезную микрофлору и поэтому количество патогенных бактерий значительно уменьшается. Я прочитала, что именно эти патогенные бактерии вызывают кариес зубов и воспаление десен. Я теперь не чувствую никакого дискомфорта во рту. У меня не образуется зубной налет, как всегда было раньше. Еще в течение дня не появляется неприятный запах изо рта и нет налета на языке. Все это заслуга моего нового ополаскивателя с пробиотиками.
Он оказался лучшим из всех, что я покупала. Продукция Дента Баланс показала себя с лучшей стороны. Их средства с био компонентами творят чудеса. У меня еще есть спрей от кровоточивости десен.
Использую ополаскиватель в промежутках между приемами пищи. Зубы после полоскания становятся красивыми и блестящими, чувствуется свежесть во рту.
Средство классное, всем советую к применению!

Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс. фото 1 Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс. фото 2

Другие отзывы на Ополаскиватель для полости рта Дента Баланс.