Гель для душа Ив Роше

Отзыв о Гель для душа Ив Роше :
Очень полюбился

04.04.2020

Достоинства

Очень доступна цена и соответствует своему качеству.

Недостатки

Хочется некоторые продукцию побольше обьем.

Отзыв

Не так давно, после долгого декрета я открыла для себя фирму Ив Роше. На очередном шопинге зашла в их отдел. когда я в первые решила выбрать гель для душа себе, я просто не устояла и купила две штуки, со вкусом ежевики и цитрусовых, они как раз были по очень вкусной цене и это было очень приятно, хороший дизайн упаковки но объем не очень большой. правда перед ароматами нужно устоять, я нигде не встречала таких ароматов. впервые использовав гель с ароматом ежевики, это было блаженство, запах который окутал ванну, было просто божественно. Не скажу что он очень сильно пенится, но я этого не очень люблю, консистенция геля густая, мне даже показалось плотная. смывается он очень легко в отличии от некоторых производителей, кожа после мытья гелем Ив Роше стала более чистой мягкой, свежей о очень ароматной. после использования геля Ив Роше я остановила свой выбор только именнона нем. думаю все кто попробует гель останутся очень довольны, я кстати уже много чего попробовала этой фирмы и мне очень нравится, а главное что у них продукция по цена доступных для всех и это очень радует.