Гель для душа Ив Роше

Отзыв о Гель для душа Ив Роше :
Приятный запах

02.05.2020

Отзыв

Всем привет!!!
сегодня я бы хотела рассказать вам об этом замечательном средстве
Одним из любимых ароматов среди широкого ассортимента гелей для душа Ив Роше у меня является именно герой сегодняшнего отзыва: Гель для душа Ив Роше гранат
упаковка:
Гель находится в изящном пластиковом флаконе в красных тонах с изображением спелого сочного граната и логотипом производителя
Крышка яркого цвета, откидная типа флип-топ, что очень удобно в использовании
Сверху выдавлен логотип производителя
Отверстие для подачи средства небольшого размера круглой формы
запах:
гель имеет очень приятный запах, но не резкий. после смывания геля, аромат держится еще около 7-8 часов.
консистенция:
Гелеобразная, сама по себе возможно немного жидковата, но зато она очень хорошо пенится, образуя мягкое и обильное облачко пены. По коже гель хорошо скользит и очищает ее от загрязнений. За счет такой хорошей пенности этот гель можно использовать даже в качестве пенки для ванны, правда объем флакона маловат. Если же использовать только в качестве геля, то расход выходит экономным.

Гель отлично пенится при контакте с водой, создавая лёгкое облачно воздушной и ароматной пенки. Она отлично справляется со своими задачами, очищая кожу и оставляя на ней лёгкую ароматную вуаль.
Пенка получается очень воздушная

Принятие ванны или душа с этим ароматным гелем поднимает настроение, заряжает энергией, отлично очищает и освежает кожу, превращая мытьё в удовольствие.
Никаких неприятных ощущений при использовании средства в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, аллергической реакции или раздражения кожи не вызывает.
Расходуется экономично, ведь даже небольшое количество средства образует густую и пышную пенку, поэтому на одно применение достаточно совсем небольшого количества средства.
Использование этого геля для душа приносит одно удовольствие, ведь и упаковка привлекательная, яркая, и аромат лакомый, летний и сочный, и очищает хорошо. При этом негативных реакций не возникает.