Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) отзывы

4,8
28.03.2017

Просто шедевр!

Достоинства: 1. Игра актёров. 2. Декорации 3. Озвучка 4. Сюжет 5. Музыка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Когда-то я прочитал книгу "Хоббит, или Туда и обратно", история в этой книге настолько великолепна что я не мог оторваться от чтения. Книга вызвала у меня уйму эмоций, и чем больше я читал тем больше мне хотелось читать. Читаешь об одном приключении и уже не терпится узнать что же будет дальше. И вот наконец вышел в свет фильм снятый именно по этой книге, одно только появление фильма вызвало у меня восторг! В фильме все эмоции передаются даже более красочно чем в книге, читая книгу я представлял… Читать далее

24.03.2017

Все на высшем уровне

Достоинства: Шикарная режиссура и декорации.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первое что поражает меня в этом фильме - это декорации, оформление, костюмы. Все настолько шикарное! Второе что поражает - это актерская игра. Верю всему, каждому движению и слову. Режиссура превосходная, хотя книги для меня всегда лучше. Сюжет интересный, от начала и до самого конца держит в напряжении.

15.03.2017

Прекрасная экранизация

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, актерская игра.

Отзыв: Отличная экранизация Толкиена! Главный герой - просто вылитый хоббит, причем не только по гриму но и по психологии. Батальные сцены тоже поставлены на высоте, их хочется пересматривать, ими хочется любоваться. Ну и респект, за то что не побоялись изменить сюжет. Не каждый на такое решится.

07.03.2017

Фильм очень понравился

Достоинства: Легкий и приятный сюжет.

Отзыв: Да, это действительно стоящий фильм. Я смотрела его просто на одном дыхании. Очень интересный сюжет. Здесь рассказывается про не обычное путишествивя человека, за которым очень интересно наблюдать. Рекомендую для просмотра всем.

07.03.2017

Отличный фильм

Отзыв: Читала книгу еще в детстве. Конечно, фильм растянули, но все таки он великолепен не смотря на то, что всю книгу перекроили. Поэтому считаю стоит и читать книгу и смотреть фильм. В общем мне понравилось, советую.

27.02.2017

Самое начало

Достоинства: Красивые съемки, графика, игра актеров.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Это фильм про то, откуда взялось кольцо и кто его хозяин. Смотреть его очень интересно и зрелищно. В этой серии Бильбо встречает Голума и овладевает волшебным колечком, от которого так героически избавлялись на протяжении всех предыдущих серий. А это - предыстория. Съемки и графика просто бесподобные. Мне эта часть даже больше понравилась, чем предыдущие.

24.02.2017

Лучшая сказка нового тысячелетия

Достоинства: Все).

Недостатки: Ничего).

Отзыв: Прекрасная сказочная история, в которой каждый из нас может найти что-то близкое себе. Кто-то будет ассоциировать себя с Торином, кто-то с Бильбо, кто-то с Бардом-лучником, а кто-то может даже со Смаугом) В любом случае фильм не может не произвести впечатление благодаря своим спецэффектам и прекрасной актерской игре.

20.02.2017

Слегка затянутая экранизация.

Достоинства: Знакомые персонажи, красивый саундтрек, эпичные битвы.

Недостатки: Не следует оригиналу.

Отзыв: В целом, сразу стоит оговорится, экранизация книги "Хоббит", уступает экранизации "Властелин Колец". Собственно почему, спросите вы? Ну начнем с того, что "Властелину Колец" было отведено по фильму на каждую книгу. По этому и имели место быть режиссерские версии, которые дополняли кинокартину. Ну а как иначе? Мы имеем примерно 500 страниц, которые нужно уложить в 2 часа с небольшим, экранного времени. Хоббит же в этом плане, переусердствовал. Все те же 500 страниц книги, растягивают на 6 часов… Читать далее

18.02.2017

Достоинства: Очень красивый фильм.

Недостатки: Длинный по времени просмотра.

Отзыв: Фильм в целом хороший. очень долго ждал этой части. понравился актер в главной роли. сюжет интересный не похож на другие части фильма графика красивая. декорации. костюмы у героев. смотрел в кинотеатре звук шикарный перевод хороший. смотрел всей семьей понравился всем.

27.12.2016

Отличный 5 баллов

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Фильм "Хоббит" мне понравился больше даже чем "Властелин колец" Это интереснее на мой взгляд сюжет, актеры сыграли просто великолепно. Подборка актеров, спец эффекты и самое главное интересен сам сюжет картины. Приключения этого удивительного персонажа Хоббита очень интересно. Рекомендую всем.

29.01.2016

Супер

Достоинства: Хорошое качество и озвучка.

Недостатки: Пока не обноружил.

Отзыв: О ну вот наконец вышла новая часть трилогии властелин колец, эта часть меня просто порозила на повал я не ожидал такого начала предыдущие три части не очень меня впечатлили а эта часть просто бомба я бы оскора дал бы этому фильму рекомендую всем посмотреть.

02.12.2015

Шикарный

Достоинства: Красивый мир, хорошая игра актеров.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Вообще еще с детства люблю эту книгу Толкинена, еще тогда полюбились мне эти пресонажи и сказочный мир. Фильм вышел тоже отличный, интересный, захватывающий, так что я могу смело сказать, герои детства ожили) Хотя вот гендальф меня разочаровал во всех частях обеих трилоги, маг который ничего магического кроме как светить палкой и не делал и вообще сложилось впечатление, что без его ведома в средиземье ничего не происходит, ведь обе истории начались исключительно потому, что он так решил).

23.11.2015

Одно из лучших фэнтези!

Достоинства: Спец-эффекты, актеры, сюжет, 3D.

Отзыв: Великолепный фильм! Читала книгу до того, как вышел фильм. Очень понравилось, заинтересовало и я пошла в кино. Думаю, что даже если бы я не читала книгу, то все равно посмотрела бы фильм. Изначально, он подкупает своими спец-эффектами и декорациями, но потом ты погружаешься в эту сказочную атмосферу и наслаждаешься происходящим! Прекрасно подобранные актеры, озвучка, отличная работа режиссера, делают свое дело!

06.11.2015

Продолжение всеми любимой сказки

Отзыв: Прекрасный фильм, продолжение или даже начало всеми полюбившейся сказки про хоббитов. Возвращение на экран старых друзей, знакомство с новыми героями, возвращение в сказку и мир приключений. Фильм возвращает взрослых в мир детства, когда веришь в победу добра, любви и дружбы.

30.10.2015

Супер

Отзыв: Всем фанатам властелина колец рекомендую к просмотру. Интересный сюжет довольно хорошие спецэффекты. смотрел в кинотеатре. И остался под впечатлением. возможно переплюнит само во Властелина колец. однозначно подлежит к просмотру на большом экране с хорошей акустической аппаратурой.

Отзывы на Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.