Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012)

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) отзывы

4,8
12.10.2015

Классно

Отзыв: Фильм понравился. "Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и о… Читать далее

05.09.2015

Интересно.

Отзыв: Вообще весь фильм смотрел с удовольствием, отлично снято, хорошие эффекты, сюжет, актеры, в общем смотреть можно и нужно. Для выходных супер вариант.

29.08.2015

Бильбо Беггенс

Достоинства: Красивые пейзажи, спецэффекты, с юмором, интересный сюжет.

Недостатки: Для меня их в этом фильме нет.

Отзыв: После Властелина колец очень долго ждала этот фильм. Безумно красиво все в нем. Эти домики хоббитов, так и хочется в них пожить. Атмосфера праздника, уюта и теплоты царит в Хоббидоне. Такая прекрасная сказка, понравится и ребенку и взрослому. Меня затянуло надолго, пересматриваю по сей день. Наверно никогда не надоест.

20.08.2015

Вдохновил

Достоинства: Красивые пейзажи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм очень мне понравился, и думаю многие будут со мной согласны. Ведь в наше время сложно найти действительно стоящее кино, которое захочется пересматривать ни один раз. Подбор актеров тоже стоит отдельной оценки. Более того фильм красиво снят, и думаю то, что хотел донести до нас автор данной картины не сложно понять. Фильм легкий для просмотра для людей всех возрастов. Особенно мне понравилось то, чем кончилось кино. Концовка честно говоря неожиданная, но она стоит того что бы смотреть это… Читать далее

28.07.2015

Чудо кинематографии

Достоинства: Все идеально.

Отзыв: Фильм я смотрела в кинотеатре. Людей скажу я вам было много и не зря, потому что фильм потрясающий. В нем все идеально. Ох, как же прекрасны декорации, видно что много труда вложили в проработку деталей. Хочу сказать одно, фильм меня впечатлили. Советую всем посмотреть. Кстати, можете с спокойной душой брать со собой детей.

16.07.2015

Супер!!!

Достоинства: Очень зрелищный; красивые виды; детальная прорисовка; наличие юмора;.

Отзыв: Мне очень нравится фентези, приключения, фантастика) Когда впервые посмотрела Властелина, была поражена") Трилогия тогда зацепила Меня навсегда... Даже теперь по прошествии не одного года после выхода, всегда смотрю с удовольствием и интересом) Хотя почти всё знаю наизусть... А тут ещё один фильм... В лучших традициях Властелина, Хоббит... Смотрела открыв рот") Снова потрясающей красоты природа, сказочные жители, противостояние добра и зла, впечатляющие бои... И всё это потрясающе не… Читать далее

07.07.2015

Достойно

Достоинства: Сюжет Старые актеры (как фанат) Декорации.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фанат книги, всегда мечтал об экранизации. Когда узнал что собираются снимать было интересно что получится, в итоге получился шедевр. Всем советую посмотреть все три части. Но для начала лучше посмотреть оригинальную трилогию, так как данный фильм является приквелом к другой истории.

03.07.2015

Один из самых лучших фильмов Питера Джексона

Достоинства: Большая массовка, хорошо актеры, много спецэффектов.

Отзыв: Хоббит: Нежданное путешествие покорил сердца многих фанатов, любителей сказочных миров и самого Средиземья. Все началось со старой трилогии Властелина Колец фильм охватил большое кол-во людей сюжетом и самой игрой актеров. После того когда вышли все 3 части Властелина Колец и смотреть по 10 кругу было не интересно, Питер Джексон решает снять фильм Хоббит нежданное путешествие, где действие происходят до событий которые были в Властелин Колец. И тут мы видим не Фродо а его дядю, Дядюшку Бильбо ко… Читать далее

22.06.2015

Увлекательный

Достоинства: Очень интересный сюжет, отличная игра актеров, просто великолепные спец эффекты.

Отзыв: Вся эта серия фильмов превзошла все мои ожидания, я не большой фанат "властелин колец 1 2 3 ", но это что то совсем другое! Это с таким размахом и интересом сделано! Собираюсь пересматривать снова только уже всю ветку.

20.06.2015

Чудесная экранизация книги

Достоинства: Музыка с самого начала задает фильму правильный тон. Знакомые с детства персонажи и яркие картины природы делают фильм исключительным.

Недостатки: Долго. Фильм идёт слишком долго. Но у Джексона по другому и не бывает.

Отзыв: Потрясающая экранизация Питера Джексона выдалась на славу. Не каждому она пришлась по душе, но в моём сердце оставила глубокий след. В первую очередь, это фильм о приключениях. О странствиях, о сражениях и о настоящей дружбе. После просмотра хочется взять старый походный рюкзак, найти среди ненужного хлама компас и отправится в закат в компании верных друзей. Фильм отчасти снят в Новой Зеландии, а это значит, прекрасные пейзажи гарантированы. Высокие туманные горы, волшебные леса и чудесные з… Читать далее

20.03.2015

Отличное фентези

Отзыв: Отличное кино-фентези, смотрели с удовольствием, не скучали, сюжет захватывает, актеры молодцы, пейзажи вообще поражают.

04.03.2015

Отличная трилогия!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Решил посмотреть трилогию, не разочаровался! Сразу отметил хорошею графику и игру актеров! Сюжет понравился и заинтриговал. Сначала думал, что сюжет будет не очень хороший, но ошибся) По моему фильм долговат, я считаю, что можно было сделать не трилогию, а шесть фильмов, так было бы удобнее смотреть. Всем рекомендую посмотреть!

17.01.2015

Респект

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Потрясающий фильмец. Очень приятно смотреть продолжение захватывающей истории про маленький народ - хоббитов. Если не ошибаюсь, то каждая из частей Хоббита получала несколько Оскаров. В общем, респект и уважуха Питеру Джексону за очередной шедевр, так держать.

21.10.2014

Один может спасти весь мир

Достоинства: Сюжет, графика.

Отзыв: Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" - это предыстория фильмов о Властелине Колец. Фильм снят по книге Толкина, сюжет досконально перенят из книги, однако сценаристам не помешало маленький рассказ превратить в многочасовую экранизацию. Графика продумана до мелочей, сюжет захватывает. Переживаешь за героев до последней минуты. Рекомендую.

25.03.2014

Восхитительная картина

Достоинства: Актеры, пейзажи.

Недостатки: Очень долгий, устаешь сидеть (если в кино).

Отзыв: Продолжение легендарной серии фильмов "Властелин Колец" - посмотрел данный фильм в кинотеатре и ничуть не пожалел, ибо фильм затягивает, сюжет интересный, игра актеров на высшем уровне и я советую всем смотреть продолжение этого чудесного фильма, потому что снято на высшем уровне.

Отзывы на Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.