Наливной пол Holcim

Наливной пол Holcim отзывы

29.08.2023

Всем доволен

Отзыв: Брал для финиша по цементно-песчаной стяжке под последующее покрытие ковролином. В работе не капризный, раскатывается легко, замешивал по нормативу 5л на мешок. На слой 15 мм ушло почти 17 мешков на 15 м2. Пол застыл за несколько часов идеально по уровню, нигде не треснул.

07.07.2023

Смесь

Отзыв: Залил Хольсимом полквартиры, отличная смесь. Хорошо растекается, быстро сохнет, не дает трещин, не отслаивается. Я хз как у людей не получается достичь хорошего результата, но может дело в несоблюдении технологии или руках, а не в самой наливайке???

18.05.2023

Оправдал надежды

Достоинства: Быстрое высыхание, трещин нет, гладко.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Наливной пол брал для заливки под ковролин в детской. Решающим фактором на тот момент было быстрое высыхание. Материал оправдал надежды, действительно пол схватился за 3 часа, через неделю уже сделал ковролин. Старался соблюдать рекомендации на упаковке, все норм, трещин нет и гладко.

27.02.2023

Хорошее качество

Отзыв: Заливал пол на предварительно зачищенное и прогрунтованное бетонное основание. Структура сухой смеси однородная, замешивал миксером. Раствор хорошо растекается и поддается распределению. Трещин и других изъянов после высыхания не появилось.

30.05.2022

Хороший материал

Достоинства: Плотные мешки хороший результат цена.

Недостатки: Не везде есть.

Отзыв: И так хочу поделится небольшим опытом использования наливного пола Холсим. Купил его в ближайшем к нашему дому строительном магазине. Поскольку валюту особо не купишь, мы решили сохранить деньги, вложив их в ремонт своей квартиры. Ну и решили делать сразу основательно и качественно. Поли у нас были не ахти, поэтому приняли решение их восстанавливать. Изначально думали делать стяжку из нуля, сбивать старую и т. д. Но потом мы пригласили бригаду ремонтников они оценили состояние и сказали, что осн… Читать далее

Отзывы на Наливной пол Holcim в категории Стройматериалы.