Автозапчасти Motorherz отзывы

4,9
22.12.2023

Мой отзыв о з/ч motorherz.

Отзыв: Motorherz - одна из немногих фирм, которые не задрали цены, что безусловно радует. Автомобильный рынок взлетел просто поднебесно, включая цены на запчасти. И только у motorherz более-менее держится стоимость. А качество при этом не пострадало). За это и любим!

01.11.2023

Претензий к производителю нет

Отзыв: Претензий к производителю нет, уже не первый год ставим запчасти бренда Motorherz на разные автомобили. Клиенты довольны, что мы помогли им сэкономить на запчастях (сейчас сами знаете какие цены на запчасти). Жалоб и претензий к качеству у клиентов нет.

03.10.2023

Пишу отзыв о рулевой тяге motorherz.

Достоинства: Много где можно заказать.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Рулевую тягу motorherz взял на экзисте. У неё прекрасная комплектация, всё необходимое было внутри уже. Недостатков не обнаружил вообще. Привёз в сервис, мастера оценили, и сказали, что с ценой прямо всё гуд. На будущее буду брать только этого бренда. Недорогая, но при этом очень качественная. Кстати все пришло в фирменной упаковке, сразу видно что качество отменное.

25.09.2023

Мой отзыв о запчастях Motorherz.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Будут недостатки, перестанем с ним работать.

Отзыв: Для нашего сервиса крайне важна репутация, поэтому абы что на автомобили ставить не будем. Стараемся с клиентами согласовывать, и чтобы они сами не покупали, так как устанавливать будем мы и претензии потом будут тоже к нам. Кому интересно, то мастера в нашем сервисе преимущественно работают с немецким MOTORHERZ. Бренд зарекомендовал себя, уже года 3 с ним работаем плотно.

28.08.2023

Приятно рулить стало

Достоинства: Производят на SKF, немецкая марка, цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сначала руль стал туговат, и эта проблема нарастала, перестал откручиваться обратно. Долго тянул короче, пока совсем не стал чуть ли не заедать - стало тупо небезопасно. Погнал в сервис, там ожидаемо приговорили ГУР. Надо было искать замену, потому что оригинал фиг купить сейчас. Посмотрел аналоги, отобрал в претенденты Motorherz, почитал про эту марку, в целом доверие внушили - бренд немецкий, есть гарантия, производят как я понял на заводах SKF. Так что заказал этот вариант. Установили без тр… Читать далее

16.08.2023

Достойный запчасти по демократичной цене

Достоинства: Качество при невысокой цене, быстрая замена брака.

Недостатки: Брак был один раз за все время.

Отзыв: Мне Motorherz нравится своими ценами и при этом по качеству то вполне достойный вариант замены. Оригинальные запчасти сейчас купить просто невозможно, их или нет или цены какие-то совсем неадекватные. Есть конечно те, кто принципиально покупает и ставит только оригинал, но таких людей все меньше встречается. В основном просят посоветовать что-то недорогое. Мы каждый раз подбор по ВИН-номеру делаем и если есть среди аналогов Motorherz - рекомендуем взять его, чтобы не переплачивать. Пока, сколько… Читать далее

12.07.2023

Дабы сэкономить.

Отзыв: Автомобиль заводиться стал плохо, я сначала грешил на свечи, купил новые, поменял, ситуация не изменилась. Вердикт единственный, полная замена стартера, предыдущий был на последних днях, на издыхании. Поменял на немецкий motorherz. Отлично работает, приобретением доволен. Дороже конечно, чем замена свеч, но дешевле чем оригинальный стартер, почти в четыре раза.

03.07.2023

Не реклама: )

Отзыв: По-хорошему надо бы уже начать рекламировать этот бренд, потому как в реалиях лучше то ничего и не найти на сегодняшний день. Оригиналов уже давно нет, щас мало кто заказывает и ждёт непонятно сколько времени. Поэтому всё-таки все рассматривают аналоги, но вот motorherz хотя бы по цене не кусается, и качество хорошее как металла, так и сборки.

28.06.2023

Генераторы проверены - можно брать.

Отзыв: Генераторы у Motorherz тоже неплохие, особенно учитывая бюджетную стоимость. Ну и всё-таки ждать не надо несколько месяцев. Мне машину нужно было срочно, поэтому и генератор искал тот, который быстрее всего привезут. Ну естественно чтоб цена не особо сильно кусалась. Вот этот был единственный. Ну и мастер мой сказал что не плохой, его часто берут последнее время.

31.05.2023

Как влитой, не отличить

Отзыв: Полетел стартер на моей крошке. На замену взял аналог немецкий стартер от motorherz. Он встал как влитой на Chevrolet Aveo 2009 года выпуска, машину заводит с пол оборота. Если сравнить его с заводским, то практически близнецы и даже по весу не отличаются.

26.05.2023

Имею свой сервис.

Отзыв: Полными заменами оригинальным деталям являются не конвейерные запчасти. Их выпускают сторонние производители. Поэтому когда ко мне приходят за запчастями, и просят подобрать что-то на замену заводских, я всегда предлагаю Motorherz. Производитель немецкий, на авторынке длительное время. Брака у него практически не бывает. Качество получше некоторых оригинальных запчастей.

18.05.2023

Хороший пыльник на замену

Достоинства: Качество достойное, цена демократичная.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Вовремя заметили, что пыльник порвался, обошлось малой кровью, всего замена пыльника. Выбирал на сайте интернет-магазина аналоги по VIN-номеру. Среди предложений вылез Motorherz. Показалось что слышал где-то уже название фирмы, так что решил ее заказать. Тем более что весьма демократичная цена была. Поставили быстро после доставки. Ведет себя хорошо. Зиму откатал, проблем не возникло, не порвался, не треснул на холоде. В общем за эти деньги - находка, так что рекомендую.

17.04.2023

Не так давно в эксплуатации, но пока нормально.

Отзыв: Пользуюсь генератором motorhearts на Mitsubishi менее полугода, но точно могу отметить его достойную мощность. Также могу сказать что при установке проблем не возникло. Если опыт есть, можете смело устанавливать самостоятельно. Ну и за такое качество и характеристики стоимость приятная.

13.04.2023

Приемлемое качество

Отзыв: У меня два сервиса, оба функционируют с 2019 года. Поток клиентов большой, в основном это постоянщики. Для удобства клиентов 2 года назад занялся самостоятельным заказом запчастей. Тогда уже начались проблемы с оригиналами, поэтому рассматривал различные варианты других производителей. Всё чаще прибегал к немецкому Motorherz - вменяемые цены, и приемлемое качество.

05.04.2023

Хорошие запчасти, приятная цена

Отзыв: Закупаю в магазин запчасти Motorherz уже пару лет. Спрос регулярный, жалоб нет. Сам себе кстати тоже брал пару раз, все подошло идеально. Достаточно большой вообще выбор по авто/моделям под запчасти этой марки и цена приятная, так что да, спрос хороший.

Отзывы на Автозапчасти Motorherz в категории Запчасти.