Автозапчасти Motorherz отзывы

4,9
09.06.2022

Даже лучше оригинала

Достоинства: По мне так лучше оригинала.

Отзыв: На фордах вообще большая проблема с насосами ЭГУР, от них постоянный гул идёт. Но мой превзошёл всех. Возможно потому что у него уже пробег 270 000, а может быть просто до меня никто не залазил внутрь. Снял насос, оказалось что его только под замену. Не понаслышке знаю что хорошие насосы у Motorherz. Его и купил. Много ещё чего пришлось перебрать, но что характерно после установки Motorherz гул пропал совсем. К сравнению, два года назад тоже на форде меняли насос, ставили оригинал, так вот гул т… Читать далее

07.06.2022

Отличные запчасти и недорогие

Отзыв: Привет всем. Из не оригиналов Motorherz – лучшее, что можно найти. Часто советуем фирму клиентам нашего сервиса. И запчастей их уже не мало через нас прошло - рейки и насосы Гура. Можно похвалить качество сборки и изготовления отдельных деталей, покраску. В общем отличный выбор, а если и цену взять во внимание, так самый оптимальный.

22.12.2023

Мой отзыв о з/ч motorherz.

Отзыв: Motorherz - одна из немногих фирм, которые не задрали цены, что безусловно радует. Автомобильный рынок взлетел просто поднебесно, включая цены на запчасти. И только у motorherz более-менее держится стоимость. А качество при этом не пострадало). За это и любим!

03.10.2023

Пишу отзыв о рулевой тяге motorherz.

Достоинства: Много где можно заказать.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Рулевую тягу motorherz взял на экзисте. У неё прекрасная комплектация, всё необходимое было внутри уже. Недостатков не обнаружил вообще. Привёз в сервис, мастера оценили, и сказали, что с ценой прямо всё гуд. На будущее буду брать только этого бренда. Недорогая, но при этом очень качественная. Кстати все пришло в фирменной упаковке, сразу видно что качество отменное.

12.07.2023

Дабы сэкономить.

Отзыв: Автомобиль заводиться стал плохо, я сначала грешил на свечи, купил новые, поменял, ситуация не изменилась. Вердикт единственный, полная замена стартера, предыдущий был на последних днях, на издыхании. Поменял на немецкий motorherz. Отлично работает, приобретением доволен. Дороже конечно, чем замена свеч, но дешевле чем оригинальный стартер, почти в четыре раза.

26.05.2023

Имею свой сервис.

Отзыв: Полными заменами оригинальным деталям являются не конвейерные запчасти. Их выпускают сторонние производители. Поэтому когда ко мне приходят за запчастями, и просят подобрать что-то на замену заводских, я всегда предлагаю Motorherz. Производитель немецкий, на авторынке длительное время. Брака у него практически не бывает. Качество получше некоторых оригинальных запчастей.

Отзывы на Автозапчасти Motorherz в категории Запчасти.