Фильм "Пара из будущего" (2021)

Отзыв о Фильм "Пара из будущего" (2021):
Драматическая фантастика России

Игра актеров
Декорации
08.06.2022

Достоинства

Замечательные актёры, необычный сюжет, юмор.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я в восторге! Для меня это определённо лучший фильм в российском кинематографе. Такого я не видела даже в зарубежных фильмах. Это действительно прорыв. Заявлено, что жанр фильма - драма, комедия и фантастика. Такие по-своему разные жанры соединились в одно целое. Браво режиссёру, автору сценария, а также уважаемым продюсерам! Они сделали фантастику в прямом и переносном смысле. Не могу не отметить великолепных актёров в главных ролях. Сыграли просто бесподобно! Такая вроде обычная семейная пара, находящаяся на грани развода, стала эпицентром в жизни друг друга. Тут действительно драма, но таких драм надо ещё поискать.
Фильм учит любить, доверять, а также находить компромиссы со своим любимым человеком. Всё можно решить, если научиться разговаривать по душам, быть терпеливым, прорабатывать все свои комплексы и страхи, а также работать над отношениями, если в них угасла искра.
Я поверила в эту экранную любовь, вот что сделали актёры! Стоит посмотреть абсолютно каждому, а лучше в компании любимого человека. После просмотра видишь мир под другим углом, а также задумываешься о многих вещах.