Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010)

Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) отзывы

4,8
21 отзыв
05.07.2013

Потрясный фильм.

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Недостатки: Не интересный сюжет.

Отзыв: Наша Russia: Яйца судьбы (2010) – даже не знаю, что сказать, честно позабавило кино, посмеялась от души и даже смотрела 2 раза. Ну как бы смешно не было все-таки тупое кино не о чем, ничему не учит и ничего в себе не несет, чисто убить пару часов своей жизни, ну я лично смотрела второй раз уже от скуки. Все таки Наша Раша мне нравится больше, чем кино и снято намного смешнее и веселее. Хотя актеры все таки хороши слов нету, отыграть стока ролей вдвоем, это надо обладать явным талантом. Интересно… Читать далее

29.06.2013

Суперский фильм

Достоинства: Смех, Юмор.

Отзыв: Фильм просто класс! И смешной и весёлый и сюжет классный!) Особенно название: Яйца Судьбы)) просто очень смешной! Кто не смотрел бегите к компу и ищите это фильм и наслаждайтесь сюжетом, смехом, и весельем! Этот фильм даже немного дает задуматься о том что не надо быть игаистом и самолюбивым, в этом фильме таким представлен одиб богатый человек который никого не любил!

29.06.2013

Прикольный фильм

Отзыв: Фильм довольно смешной, мне очень даже понравился. Прикольный сюжет. Фильм интересный, комедийный. Кое где присутствует мат, но какой фильм без мата. В фильме много интересных и смешных сцен. Тем кто не видел советую посмотреть, не пожалеете, только посмеётесь.

17.03.2019

Не шедевр

Достоинства: Юмор, актерынет.

Отзыв: Я очень люблю артистов Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Их проект "Наша Раша" я всегда смотрела с огромным удовольствием. И мне было любопытно посмотреть данный кинофильм. Однако я вынуждена признать, что картина эта далека от совершенства, хотя и смотрибельна.

19.07.2013

Хорошо

Достоинства: Можно посмотреть.

Недостатки: Быстро надоест.

Отзыв: Хороший фильм токо недостатки плоский юмор одни и те же шутки.

10.07.2013

Посмеятся

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

Отзывы на Фильм "Наша Russia: Яйца судьбы" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.