Фильм "Мистер и миссис Смит" (2005)

Фильм "Мистер и миссис Смит" (2005) отзывы

4,9
25.01.2014

Отлично

Отзыв: Отличный фильм.. Сюжет, игра актёров-всё отлично... Джоли и Питт отлично сыграли.. Еслибы роли исполняли другие, то вряд ли было так интересно.. Смотрела с удовольствием!!! Особенно нравится тот момент когда он был в лифте!! Фильм не одноразовый.. Можно смотреть и смотреть, и он не надоест никогда...

15.01.2014

Замечательно

Отзыв: Задумка фильма довольно таки не плоха, замечательная игра актёров, ещё если учесть то, что это самые дорогие в нашем времени актёры. Сам тот факт, что они женаты и считаются самой красивой парой до сих пор говорит о многом. Наверно единственный фильм, в котором они оба снимались в главных ролях, да ещё и парой. Кароче говоря, фильм стоит своего просмотра.

11.01.2014

Великолепный фильм

Достоинства: Сюжет и юмор.

Отзыв: Фильм очень красочный и веселый, есть много юмора. Мне очень нравится сюжет он очень интересный. В целом фильм для семейного просмотра, я советую всем посмотреть этот фильм и советую ващим друзьям.

24.12.2013

Супер супер

Достоинства: Весь фильм, игра актеров, сюжет.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мой самый любимый фильм. Не так давно опять его смотрел. Игра актеров просто изумительна. Бред Питт и Анджелина Джоли, я просто фанатею от них. Фильм расказывает нам про двоих секретных агентов. Которые получили задание убить друг друга. На так, как они являються семейной парой, и много времени, прожыли вместе, причем любят друг друга, то они не могут это сделать. и решають, вместе сбежать от своих начальников. Просто Отличный фильм. Советую.

10.12.2013

Класс

Достоинства: Интересный, местами смешной.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Классный фильм, прикольная музыка и классно сделаны сцены перестрелок. И я думаю главные персонажи очень подходят друг к другу. Советую вам посмотреть.

10.11.2013

Отличный

Достоинства: Интересный, отличная игра актеров, хороший сюжет.

Отзыв: Отличный фильм известной парочки Питта и Джоли. Интересный сюжет, муж и жена, скрывают друг от друга, что они спец-агенты, а как оказывается позже двух противостоящих друг другу организаций, война организаций переходит на семейный уровень, очень интересно узнать чем все это кончится.

04.11.2013

Крутая супер пара!

Достоинства: Эмоциональный фильм.

Отзыв: Отличная задумка, постановка фильма. Никогда не задумываешься смог ли бы ты убить своего супруга, пока тебе не оставят выбора. Либо ты его, либо он тебя - иначе смерть обоим. В фильме показана и ненависть и любовь и безудержный секс. Улетный фильм! кто не смотрел обязательно выделите время- рекомендую!

16.09.2013

Супер

Достоинства: ....

Недостатки: ....

Отзыв: На счёт этого фильма сказать можно много, но скажу в кратце.. это фильм который неодменно нужно смотреть, увликателен, интересный, хорошая задумка, игра актеров тоже на вышем уровне именно на это повлияло то что были хорошо подобраны актеры для снятия кадров этого изумительного фильма, сам смотрел уже болие 3 раз советую и вам посмотреть..

11.07.2013

Остроумный

Отзыв: Очень нравится. Смотрел много раз. Очень смешной и остроумный, интерессный сюжет и хорошая игра актеров!!!

18.11.2013

Пару раз посмотреть можно

Отзыв: Фильм "Мистер и миссис Смит" больше похож на документальный фильм, точней автобиографичный. Отличный сюжет, спец эффекты и игра актеров. Но посмотрев этот фильм один раз, не тянет смотреть еще, поэтому фильм простой и совсем не своеобразный. Ставлю 4 балла. Если не смотрели, желаю посмотреть и углубиться, кто знает, может у вас сложится что-то на подобии этого.

19.11.2014

Средне

Достоинства: Бред Питт.

Недостатки: Джоли как актриса.

Отзыв: Мне фильм не понравился. Не люблю Анжелину Джоли. Человек она может и неплохой. Посол ООН, многодетная мать. Но не могу я с ней кино смотреть. А Бред Питт - хороший актер. Он характерный. Разные роли у него. Меня не захватил фильм. Он достаточно рядовой.

Отзывы на Фильм "Мистер и миссис Смит" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.