Планшет Sony xperia tablet z

Планшет Sony xperia tablet z отзывы

4,7
18.03.2015

Планшет слишком дорогой

Отзыв: Около месяца планшет использую и честно скажу что цена не оправдана. Планшет частенько тормозит, да и маловато оперативки у планшета.

04.03.2015

Отличный планшет и водонепроницаемый)

Достоинства: Хорошая батарея и водонепроницаемость!

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Решил купить планшет, не разочаровался. Через неделю сын уронил его в ванную, и выяснилось, что он не только красивый, стильный и быстрый, но и водонепроницаемый! Батарея держится прилично от 7-8 часов, если пользоваться целый день, а если не трогать то и дней 4 продержится! Камера тоже норм. Приобрел то, что хотел, не пожалеете!

04.03.2015

Отличный планшет

Отзыв: Это мой третий планшет и он лучший. и по эффективности, и по дизайну, и по функциональности. Сони - одним словом!

27.01.2015

Флагман

Достоинства: Мощность и дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Довольно таки удачный по всем параметрам планшетник новейшая операционая система Android высокая скорость, широкий экран, четкость и контрастность идеально подходит для просмотра фильмов и видео а скорость и мощность позволяет играть в самые разные приложения и довольно долго без подзарядки.

20.12.2014

Мечты збываються

Достоинства: Ещё и можно купать: ).

Недостатки: Задняя стенка пачкается.

Отзыв: Планшет обалденный. После его покупки яблочный был отдан.

06.11.2014

ВАУ

Достоинства: Тонкий и мощный.

Недостатки: Малая зарядка.

Отзыв: Играть в него удобно, но не долго(.

29.10.2014

Отличный планшет.

Достоинства: Дизайн, операционка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хороший планшет. Друг вот приобрел недавно, я поспешил. Если бы знал то взял бы именно этот. Отличный дизайн, не лагает, хорошая панелька, вообще люблю Сони, у самого телефон xperia. Если ищете какой планшет купить - берите этот, тут даже не стоит думать.

13.10.2014

Улёт

Отзыв: Телефон очень удобный, + к тому же водонепроницаем. имеет превосходную начинку, как на на уровне железа так на уровне ПО.

10.08.2014

Классный планшет

Достоинства: Влагозащищенный, мощные динамики и отличный звук, мощное железо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это мой первый планшет. Выбирал чтобы был помощнее и влагозащищеный. Остановился на этом планшете и ничуть не жалею, темболее с фиромой sony хорошо знаком. На планшете очень удобно смотреть фильмы, играть в иры, кстати он с легкостью тянет любую тяжелую игру. Вобщем за покупку очень доволен.

22.07.2014

Отличный!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Пока не заметила!

Отзыв: Этот планшет просто чудо! Удобный в использовании, хороший по качеству, в общем я им очень довольна! Если и брать себе планшет то этот. Соотношение цена - качество меня тоже порадовало и даже очень. Он у меня уже больше года и поломок пока не было. Работать на нем одно удовольствие.

24.06.2014

Хороший

Достоинства: Рабочий аппарат.

Недостатки: Кому как.

Отзыв: Планшен хороший цена окупаемая поздравляю тех кто приобрел если вы хотите хороший рабочий аппарат то советую купить кто еще не купил.

21.06.2014

Отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Хорошая модель.

19.05.2014

Классный

Достоинства: + Дисплей +Водонепроницаемость +Камера +Приложения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет Отличный немного дороговат но он того стоит я считаю. Дисплей яркий и четкий, Камера хорошая но не очень, Игры не тормозят, Иногда бывает перезагружается сам по себе но редко раза 2 в неделю это терпимо я считаю.

12.05.2014

Практичный

Достоинства: Операционная система андроид! 4 ядерный процессор Ни одного затормаживания не заметил за год пользования!

Недостатки: Недостатков не заметил! Большие габариты!

Отзыв: Планшет, просто супер. Его новейшая операционная система и 4-ёх ядерный процессор, дают в результате очень неплохие показатели в производительности!!! Пользуюсь этим планшетом уже почти год и ни одного зависания, подтормаживания я не заметил!!! Так же использую этот аппарат для фото и видео съёмок, и все мои друзья просто в восторге!!!!!!

21.04.2014

Красивый удобный

Достоинства: Тонкий; легкий; пыле-влагостойкий и др.

Недостатки: Слабая батарея; цена, но она постепенно падает.

Отзыв: В семье началась война за компьютер и было принято решение купить планшет, который в свою очередь послужил бы в качестве пакта о перемирии членов семьи. Начались тяжелые дни просмотров великого множества отзывов на планшеты и из всего многообразия выбор пал на Sony Xperia Tablet Z:.

Отзывы на Планшет Sony xperia tablet z в категории Планшеты.