Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Результат оправдал ожидания

18.09.2022

Достоинства

Свое производство, только на заказ делают.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Была у нас дома кухня 5 лет. Пользовались ей активно, но за это время она полностью пришла в негодность. Не хотелось повторения истории, поэтому решили обращаться только в проверенное место, которое посоветуют знакомые. Так мы и нашли ЛМЗ, поехали туда сразу на консультацию, а после замеров уже внесли предоплату.
Главным достоинством этого предприятия считаю, что у них есть свое производство, а значит все проще и качественнее делают, чем всякие подрядчики. Кроме того готовой мебели нет, тебе не втюхивают то, что стояло уже несколько месяцев, а то и лет на витрине, делают чисто под твой заказ все с нуля. Так как мебель на заказ – ты можешь все настраивать и выбирать, при тебе это все в компьютере проектируют и видно схему.
Результат полностью оправдал желания, очень круто все.

Другие отзывы на Ленинградский Мебельный Завод

18.09.2022 18:44
Я получила шкаф-купе на прошлой неделе от ЛМЗ, тоже очень довольна осталась. Сделали все как я просила, быстро очень и сами привезли, правда доставка платная.
18.09.2022 18:44
Полностью согласна, что лучше у производителя брать, так качественные вещи получаешь и без лишней доплаты, а то дилеры же свои наценки добавляют.