Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Мы победили колики с помощью Бифистим Бэби

11.01.2023

Достоинства

Убирает колики, поддерживает иммунную систему.

Недостатки

Отзыв

Очень мы с мужем переживали по поводу постоянных коликов малыша. Видим, что малыш плачет, а сделать ничего не можем. Очень много средств перепробовали, но ничего надолго не помогало. Эффект был, но краткосрочный. Вот врач нам и прописал попробовать Бифистим Бэби, это испанское средство, которое помогает при коликах и помогает поддерживать иммунную систему ребенка. Ранее никогда не брали это средство, поэтому решили проверить. Средство оказалось очень действенным, постепенно малышу становилось легче, колики проходили. Еще мне понравилось то, что средство помогает при иммунитете. В яслях многие заболели, а мы держимся, это здорово. Считаю, что во многом это благодаря Бифистим Бэби.
Важно отметить еще и тот факт, что капать это средство можно с рождения, там натуральный состав, поэтому аллергии и побочек никаких точно не будет. Комплекс можно найти и в интернет-магазинах, и в обычной аптеке, проблем с поиском средства быть не должно.
Ну и еще я отмечу флакончик: он очень удобный, хороший дозатор, поэтому капать легко.
В общем, у кого детки тоже мучаются от коликов или вы просто хотите поддержать иммунную систему, то я советую это средство.

Другие отзывы на Бифистим Бэби

5,0 на основе 31 отзыв

11.01.2023 11:22
Обратились к педиатру с просьбой порекомендовать средство от коликов. Она посоветовала Бифистим Бэби. Оказалось, отличное средство на травах, которое реально помогло.
11.01.2023 11:22
А еще мне нравится, что помимо коликов Бифистим Бэби поддерживает иммунитет малыша, мы уже давно не болеем (тьфу, тьфу, тьфу). Капельки помогают.
11.01.2023 11:22
Хорошее средство от коликов. И натуральное - что немаловажно.