Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Отличный помощник против колик

05.09.2022

Отзыв

Наверное, нет ничего более выматывающего, чем детские колики – и малыш мучается, и мама сильно устаёт и никак не может его успокоить. У меня ещё и с грудным вскармливанием не получилось, и мне многие говорили, что мой ребёнок, возможно, будет чаще сталкиваться с этой неприятностью. Я, конечно, с другими детьми специально не сравнивала, но, судя по количеству пролитых слёз и бессонных ночей, это похоже на правду.
Бифистим Бэби купила, потому что понравилось описание продукта: чёткое, лаконичное, с понятным эффектом. Начала давать сыну, смешивая с молочной смесью, по 6 капель один раз в день, как и было написано в инструкции. Уже чере 3-4 дня заметила, что малыш стал спокойнее, через неделю уже явно было понятно, что препарат работает, спать стали лучше, плакать - меньше.
Препарат надо давать не менее 3-х недель. Первые изменения заметила спустя несколько дней: сын стал спокойнее (особенно по ночам), реже плакал. Я сначала думала, что это из-за того, что жара наконец-то ушла, однако 35 градусов вернулись, а ребёнок чувствовал себя комфортнее. И я вместе с ним тоже немного ожила – появились лишние минутки заняться собой и перекусить. Первые признаки улучшения были уже через несколько дней, через 2 недели значимые улучшения, но пропили весь рекомендованный курс, получилось 3 с небольшим недели, как раз до окончания содержимого флакона. Удобно, хватило на весь курс.
Никаких отрицательных последствий не обнаружила: аллергической реакции не было, на вкус препарат вроде бы не влиял, так как ребёнок от смеси не отказывался. Рекомендую молодым мамам – безопасное и эффективное средство, облегчающее жизнь и вам, и малышу.