Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Ребенок стал спать более спокойно

26.02.2023

Достоинства

Хороший состав, устраняют колики, легко давать ребёнку.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. У меня с самого начала было очень мало молока, ребёнка приходилось докармливать смесями, а потом и вовсе перейти на ИВ. Поэтому я заранее ""готовилась"" к коликам - у многих на ИВ они бывают. Так что ещё до самих колик я выспросила педиатра на тему того, что давать ребёнку в случае проблем с животиком. Врач выписал капли Бифистим Бэби, которые можно принимать с первых дней жизни для предупреждения колик и укрепления иммунитета. Но мы как-то протупили и просто поставили капли в ящик, давать стали уже когда началась эпопея с коликами.

Мы заподозрили колики день на третьей неделе жизни дочери. Этот неприятный симптом легко определить. Если раньше вы кормили детку и всё было норм, а тут после обеда новорожденный плачет, вертится, вы слышите бурление в животике или ещё какие-то звуки пищеварения - скорее всего это колики.

Мы стали давать Бифистим Бэби - по 6 капель в сутки - с момента обнаружения проблемы и в течение трёх недель. Капли ничем не пахнут, не имеют вкуса, их просто развести в воде или еде и дать младенцу. Протестовать не будет) К концу первой недели приёма Бифистим Бэби проблема стала практически неактуальной. Дочка перестала так часто плакать и снова стала спокойно спать. Бифистим Бэби подкупает тем, что в составе этих капелек нет ничего вредного - только полезные пробиотики. Они борются с условно патогенными микроорганизмами в кишечнике малыша и выстраивают микробный баланс.

По цене Бифистим Бэби привлекательные - около 500 рублей. Также порадовало, что внутри упаковки капель оказалась очень полезная инструкция с подробной информацией. А ещё у Бифистима удобная пипетка - легко накапать нужное количество капель. ".