Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Для иммунитета и поддержки ЖКТ у ребенка

05.12.2023

Достоинства

Состав, испанское производство, заявленные задачи выполняет.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Доброго дня! Хочу поделиться нашим опытом приема комплекса Бифистим Беби. Были недавно на приеме у педиатра по поводу наших частых ОРВИ у ребенка, он посоветовал пропить Бифистим Беби для иммунитета. Купила в ближайшее аптеке к полиликлике, прочитала инструкцию. Состав хороший, натуральный - бифидобактерии, которые помогают пищеварению и налаживают работу имунной системы. Производитель Испания, что не может не радовать. Еще из плюсов формат флакона, удобно капать, понятная инструкция. Не ошибешься в дозировке (я давала 6 капель с водичкой). Пропили месяц, как и рекомендовал врач, и вот уже третий месяц без соплей-кашлей. Ходим в сад без пропусков, что не может не радовать. Да и ребенок активный, энергии много. Ну и с работой кишечника всё в норме, сейчас на горшок регулярно ходит, каждый день (раньше были иногда запоры и вздутие животика).
Так что со своими задачами Бифистим Беби справляется, проверено на моем ребенке. Думаю, что буду периодически давать для профилактики перед сезоном простуд. Чтобы меньше хватать вирусы.