Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Капли Бифистим Бэби - стоит давать ребенку или нет

03.02.2023

Достоинства

Испанское производство, укрепляют иммунитет, улучшают работу ЖКТ.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Я из тех недоверчивых мам, которые не верят слепо педиатрам и лечащим врачам, а все по 100 раз проверяют сами и советуются с другими специалистами. Бифистим Бэби нам порекомендовал как раз-таки педиатр, как средство для укрепления иммунитета. И я сейчас уже жалею, что сразу не послушала его.

Дело в том, что у меня ребенок часто болеет, мы постоянно приносим из сада то сопли, то кашель, то еще какую-нибудь фигню. После изучения в интернете отзывов о Бифистим бэби, я все-таки решила давать ему этот комплекс. Понравилось, что он натурального состава, что пробиотик а не просто витаминная добавка. Еще огромный плюс, что капли эти без вкуса и запаха, потому что мой сыночек вообще наотрез всегда отказывается пить какие-либо лекарства. А здесь он даже толком и не понял, что все это время принимал что-то. Если подытожить - эффект от этого средства есть, мы его видим уже второй месяц. По самочувствию сына понятно, что организм окреп, он перестал сопливиться и подкашливать. Так что ставлю пятерку этому средству.