Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Нашли средство, которое реально помогает от коликов

10.03.2023

Достоинства

Хороший состав, спасает от коликов, поддерживает иммунитет ребенка.

Недостатки

Цена, есть не во всех аптеках.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о каплях Бифистим Бэби - испанское средство, которое нам прописал врач от коликов, но начну по порядку. Моему малышу 4 месяца. К сожалению, в таком раннем возрасте нам приходится переходить на искусственное вскармливание, ну так получилось. Я сильно переживала, что у сына начнутся колики, ну видимо, чего больше боишься, то и притягиваешь в свою жизнь. Практически сразу же у нас появились колики. Смотреть нормально я вообще не могла на муки малыша. Сначала я начинала с укропной водички, как советуют многие мамочки в интернете, но нам вообще не помогало. Затем я обратилась к знакомому педиатру, который порекомендовал несколько средств от коликов. Стала пробовать, но все они имеют очень маленький срок воздействия, колики возвращались. Я в панике пошла еще к одному педиатру, а тот мне прописал Бифистим Бэби. Это испанское средство, которое тоже помогает избавиться от коликов + поддерживает иммунитет. (это название я слышала впервые).

Я перед покупкой стала читать инструкцию, в основе этих капель лежат рафинированное растительное масло, лакто- и бифидобактерии. Вот они и помогают нормализовать микрофлору ЖКТ деток. Написано, что принимать можно с первых дней жизни, что мне тоже понравилось.
Я пошла в аптеку, оказалось, что найти не так просто это средство. Я нашла капли с третьей попытки. Цена у Бифистим Бэби приличная, в районе 700 рублей, на мой взгляд, это выше среднего, но зато вы реально получите результат. Сам флакон не очень большой, в средстве удобная пипетка, поэтому капать малышу очень удобно.

В этот же день, когда купила Бифистим Бэби, я тут же стала давать это средство малышу, удивлением моим было то, что ребенок реально успокаивался. По ночам не просыпался и спал спокойно. Средство работает, причем очень длительное время. В результате газов становилось меньше, колики сокращались.

Еще важно отметить, что колики - это кишечник, а именно кишечник связан с иммунитетом, поправляя кишечник, мы воздействуем и на иммунную систему малыша. Так вот, я стала замечать, что малыш вообще не болеет. Средство не просто убирает колики, но и очень хорошо поддерживает иммунитет ребенка.
В общем, средство реально классное, действенное, хотя и дорогое. Очень рада, что мне порекомендовали эти капельки, теперь советую и тем, кто много что перепробовал, но найти лучшее средство так и не удалось. Думаю, бифистим поможет).

Бифистим Бэби фото 1