Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Помогает лучше народных средств

06.02.2023

Достоинства

Быстро помогает от коликов, безопасный для малыша состав.

Недостатки

Цена, но она оправдана.

Отзыв

Всем доброго дня! С коликами мы познакомились очень рано, ребенку еще не было месяца. Врач сказал, что такая особенность кишечника бывает у малышей, что раньше начинаются проблемы. Порекомендовал пропить курсом комплекс бифистим бэби, так как он разрешен с рождения и безопасен по составу для новорожденных. Там содержатся лактобактерии, которые улучшают работу кишечника и повышают иммунитет ребенка. Я все равно переживала, что будут какие-то побочные эффекты, так как совсем маленький ребенок. Но по итогу все было отлично. Мы давали капли около месяца, 1 раз в день по дозировке как в инструкции. Капли прозрачные, без запаха и вкуса. Поэтому малыш пил их без особых проблем, я их добавляла в водичку. Работу кишечника капли полностью наладили, теперь мы не знаем проблем с коликами и ночным сном у малышки. По цене, я покупала флакон за 800 рублей в аптеке у дома, знаю что в интернет-аптеках можно и чуть дешевле найти, и его хватило как раз на весь курс приема. Да, цена не самая дешевая, но зато здоровье малыша в порядке и я сама спокойна.