Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
История, как мы избавились от коликов)

14.01.2023

Достоинства

Действенное средство.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Бифистим Бэби нам пару месяцев назад прописал наш педиатр. У моего сына, которому сейчас 6 месяцев, очень часто возникали колики (это потому что перешли на искусственное вскармливание), справиться с ними мы не могли, много средств перепробовали, включая укропную водичку, но все не помогало( Ребенок кричит, понимаю, что у него колики, а помочь совершенно никак не могу(
Вот нам и назначили новое средство - Бифистим Бэби, это испанский комплекс. Средство не дешевое, но оказалось очень действенным.
В общем, стали капать и, конечно же, мы увидели большую разницу. Малыш стал чувствовать себя спокойнее с каждым днем все больше, и больше, постепенно колики проходили. + мне нравится, что средство помогает иммунной системе, потому что кишечник связан с иммункой. Бифистим бэби оказался прекрасным комплексом 2 в 1: убирает колики и поддерживает иммунитет ребенка. Я просто вижу, что ребенок стал реже заболевать, и это огромный плюс.
Единственное, повторюсь, нужно учитывать, что средство не из дешевых, но оно правда стоит своих денег. У кого тоже проблемы, советую попробовать, возможно именно это средство вам, как и нам, идеально подойдет:).

Другие отзывы на Бифистим Бэби

5,0 на основе 31 отзыв

14.01.2023 08:21
Супер средство длиной в курс. Мы на ИВ, нам подошло.
14.01.2023 08:21
Рекомендую это средство, 2 в 1. Колики ушли на раз два и иммунитет стал покрепче у нас.
14.01.2023 08:21
Думала колики пройдут, если подобрать хорошую смесь. После того, как мы сменили 4 смеси, педиатр посоветовал Бифистим Бэби. Колики прошли достаточно быстро.
14.01.2023 08:21
Я как перешла на смешанное питание, то у нас, естественно, появились колики, только эти капельки нас спасли. До этого если что-то и помогало, то на очень короткое время. Рекомендую.
14.01.2023 08:21
Очень радует состав Бифистим Бэби, там нет химии, можно принимать с первых дней жизни, это важно.
14.01.2023 08:21
Я в полном восторге от Бифистим Бэби, ребенок после приема этого средства успокоился, колики перестали мучить. Это единственное, что нам реально помогло, рекомендую.
14.01.2023 08:21
Нам педиатр выписывал Бифистим бэби. Настоящее спасение от колик это точно.
14.01.2023 08:21
Спасибо за историю) Теперь и я знаю, как помощь ребёнку с коликами.
14.01.2023 08:21
Тоже покупали бифистим Бэби) Помогает от коликов и не вредит здоровью ребёнка всякой химозой.