Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Помогает при искусственном вскармливании

13.12.2022

Достоинства

Быстрые положительные результаты.

Недостатки

Отзыв

Перешла на искусственное вскармливание, и тут у моего малыша начались колики. Какие средства мы только не перепробовали от коликов. Было очень тяжело, не могла смотреть на муки сына, но и сделать при этом вообще было невозможно. Тут мне в аптеке посоветовали попробовать Бифистим Бэби. Это средство новое, испанского производителя, можно принимать с первых дней жизни малыша. Мы стали капать это средство, и мы увидели положительные изменения практически сразу же. Колики постепенно проходили, и иммунка ребенка при этом тоже крепчала. Сначала жали, что колики к нам вернутся, но мы зря боялись. Сейчас прошло уже 2 месяца, а сын чувствует себя спокойно. Супер средство. Да, дорогой, от 700 рублей, но это стоит того! К тому же, оно продается в аптеках или интернет-магазинах. Найти можно его практически везде. Что касается приема, то у Бифистим Бэби удобный дозатор, поэтому капать средство довольно легко. Сейчас это средство купила моя сестра с ее годовалым сыном, тоже им отлично помогает, племянник чувствует себя хорошо) Поэтому могу спокойно рекомендовать мамочкам.

Бифистим Бэби фото 1 Бифистим Бэби фото 2