Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Полезные бактерии и витамины для малыша

14.02.2023

Достоинства

Нормализует работу кишечника, укрепляет иммунитет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Приветствую всем мам! Не любитель сидеть на разных сайтах и раздавать отзывы по разным продуктам, но здесь не могу пройти мимо. Так как средство Бифистим Бэби реально хорошее и хочется, чтобы о нем узнали как можно больше кормящих мам, а в особенности тех, кто перешел на искусственное вскармливание. У меня были проблемы с выработкой молока, поэтому на смешанное перешли практически сразу. Конечно же сразу начались колики, причем довольно сильные. Народные средства по типу, ношения столбиков, поглаживания живота или прикладывание теплого подгузника не помогали от слова совсем. Было принято решение давать средство Бифистим Бэби по совету знакомого врача.
Итак, по поводу приема - давать капли легко, дозировать тоже. Пить лучше курсом около месяца, по инструкции, чтобы был хороший эффект. Но мы его заметили еще до окончания приема, где то на пятый день ситуация заметно улучшилась, ребенок перестал нервничать и спокойно спал. Хороший плюс у этого комплекса- укрепление иммунитета за счет улучшения работы кишечника. Моя искренняя рекомендация Бифистим Бэби, так как он реально быстро и хорошо нам помог забыть что такое колики раз и навсегда.