Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Хорошее импортное средство от коликов

03.04.2023

Достоинства

Улучшает работу жкт ребенка, безопасен по составу.

Недостатки

Не сразу нашла в аптеке.

Отзыв

Сколиками мы столкнулись почти что сразу после рождения. Дело в том, что в роддоме малыш лежат в реанимации и его там кормили смесью. Вот и последствия. О средстве Бифистим Бэби узнала от подруги, она посоветовала купить его сразу после выписки, чтобы лежало в домашней аптечке. По сути оно сразу же и пригодилось. Я стала кормить его грудью, он плохо кушал, постоянно плакал и беспокоился.
Капли я стала ему добавлять в водичку, которой допаивала иногда после кормления (чисто для того чтобы дать бифистим бэби, не пишите что допаивать не нужно и бестолково). Капли без запаха и вкуса, поэтому малыш пил водичку без проблем. Колики прошли где-то через неделю. Заметила я это по спокойному состоянию малыша. Да и кушать малыш стал лучше и больше, пошла прибавка в весе. В общем, средство реально хорошее, я его рекомендую от души всем мамам, которые так же как и я столкнулись с коликами.
Единственный минус - средство не сразу нашла в аптеке, в двух ближайших его не оказалось. Но потом заказала через интернет-аптеку и забрала на следующий день.