Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Коликов можно избежать

01.03.2023

Достоинства

Устраняет колики, налаживает работу ЖКТ ребенка.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о Бифистим Бэби, о котором я узнала совершенно случайно. Я, как и многие неопытные мамы, много читала во время беременности про уход за малышом. В том числе про колики, и это меня очень пугало, так как описывается это как ""бессонные ночи, постоянный плач и надо просто потерпеть, само пройдет"". Я так и думала, но когда столкнулась с этим вживую поняла, что просто сидеть и ждать когда пройдет - точно не мой вариант. По совету фармацевта в аптеке решила взять на пробу Бифистим Бэби.
Немного о составе - там содержатся в основном пробиотики, а также растительное масло (подробнее можно в инструкции прочитать). Состав натуральный и разрешен деткам с 0 месяцев. Давать согласно инструкции нужно по 6 капелек, 1 раз в день добавляя в водичку или смесь. Я смесь ребенку не даю, как и водичку, поэтому просто немного сцеживалась и давала вместе с грудным молоком.
Поведение малыша изменилось где-то на пятый день приема. Я заметила, что он лучше берет грудь и лучше кушает. И перестал сильно ворочаться в кроватке. Быстрее стал засыпать. Каких-либо побочных эффектов не было, по крайней мере у моего малыша. Я очень довольна, что нашла такое чудо-средство, которое помогло избавиться от проблемы с коликами. Все спокойны и довольны.