Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
После курса Бифистим Бэби мы забыли, что такое колики

19.12.2022

Достоинства

Эффективный, улучшает микрофлору кишечника ребенка.

Недостатки

Отзыв

О каплях Бифистим Бэби я узнала совершенно случайно, помогла моя дотошность. У ребенка в полтора месяца начались жуткие колики и газики. Мы всей семьей не спали по ночам и пытались успокоить его. Педиатр в поликлинике советовала старые народные методы типа ""помассируй животик по часовой стрелке"", ""искупать в теплой водичке"" и т. д. НЕ ПОМОГАЛИ!! От слова совсем. И когда уже сил терпеть не было, я стала изучать информацию в интернете самостоятельно и вот нашла эти капли. Судя по информации, средство безопасное, разрешено оно с самого рождения, имеет натуральный состав. Кстати, производство Испания, что тоже порадовало. Если говорить про эффект, то он был такой быстрый, я даже не ожидала. Пару дней и ребенку стало легче. Потихоньку наладился стул, поноса больше не было. Малыш стал спокойнее, с большей охотой стал кушать и даже проявлять какой-то интерес к нам, которого мы раньше из-за плача вообще не замечали.

Бифистим Бэби фото 1 Бифистим Бэби фото 2

Другие отзывы на Бифистим Бэби

5,0 на основе 31 отзыв

19.12.2022 23:37
Пропили курс капель от колик и купила еще флакон - будем принимать для укрепления нашего иммунитета теперь.
19.12.2022 23:37
Я тоже рекомендую Бифистим Бэби, средство не из дешевых, но качественное, реально помогает. Тут реально 2 в 1. И убирает колики, и поддерживает иммунку.
19.12.2022 23:37
А мы сейчас мучаемся коликами. Пробовала давать укропную воду - не помогло. Надо будет купить ваш Бифистим Бэби.