Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
В помощь мамочкам, которые ищут средство от коликов

20.01.2023

Достоинства

Налаживает работу ЖКТ ребенка, безопасный пробиотик, можно с рождения.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех мамочек! Люблю оставлять отзывы в интернете, а особенно положительные. Когда что-то реально порадовало. Хочу рассказать о Бифистим Бэби и о том, как это средство избавило нас от коликов всего за несколько дней.

Как я узнала о препарате?

Колики у нас начались, когда ребенку исполнился месяц. Мы почти с рождения на искусственном вскармливании и колики были конечно ожидаемым эффектом. Но они были настолько сильными, что обычные средства типа ""поносить ребенка столбиком"", ""помассировать животик"" не помогали от слова совсем. Мы пробовали разные пребиотики, но они все были пустой тратой денег, так как подходили в основном для деток на грудном вскармливании. И я обратилась в платную клинику к хорошему педиатру. Он рекомендовал попробовать Бифистим Беби.

Немного о самом препарате

Бифистим Бэби выпускаются в виде флакона с дозатором. Объем 8 мл. Хочу сказать, что такого объема вполне хватит вам на весь курс профилактики. У флакона есть удобный дозатор, что позволяет четко отмерять дозировку. Сами капли без вкуса и запаха, легко добавить в любую смесь и малыш даже не заметит. В составе растительно масло и бифидобактерии. Без добавок. Бифисти бэби разрешен с первых дней жизни, и врач это подтвердил.

Как принимали и какой эффект получили от Бифистим бэби?

Мы принимали строго по инструкции. 1 раз в день по 6 капелек во время еды. Курс приема у нас был 3 недели. Ощутимый эффект стал заметен где-то через дней 5 после начала приема. Малыш стал лучше кушать и легче ходить в туалет. И меньше плакать. Животик перестал вздуваться. Хорошим плюсом конечно идет то, что этот комплекс не только как пробиотик, но и как общеукрепляющий для организма ребенка и его иммунитета. Благодарна врачу, который рассказал об этом средстве и спас кучу наших нервов. Рекомендую всем.