Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
Наш опыт приема Бифистим Бэби

23.01.2023

Достоинства

Отличный состав, никаких побочек, эффективность.

Недостатки

Не нашла в аптеке, заказывала в интернете.

Отзыв

Доброго дня! Вижу, что многие здесь пишут отзывы о том, что Бифистим Бэби помогает при коликах у новорожденных. Но не все, мне кажется, знают, что он еще идет и как общеукреплящее средство для иммунитета ребенка. Признаюсь, сама раньше не принимала эту линейку средств, узнала случайно.
Не открою ни для кого Америку, что детский садик - это рассадник микробов и болезней. И мамы зря воодушевленно мечтают отдать свое чадо под крыло воспитателей, думая, что у них будет время работать и на себя. Я тоже, признаюсь, питала такие надежды, так как сын мало болел когда я с ним сидела в декрете. Но стоило нам выйти в сад - начался какой-то ад. Каждые две недели мы заболевали - сопли, кашель, непонятная хандра и слабость.
Поэтому я посоветовалась со знакомым педиатром, и он рекомендовал комплекс Бифистим Бэби. Немного о самом комплексе. Это пробиотик, который налажвает работу желудочно кишечного тракта ребенка и тем самым укрепляет еще и имунную систему малыша. В составе натуральные компоненты, поэтому он безопасен и разрешен с самого рождения. Принимать Бифистим Бэби необходимо курсом, это не разовая процедура. По инструкции рекомендовано не менее 3 недель, в случае надобности можно и дольше.
Мы выбрали для себя курс профилактики в течении 3,5 недель. Давала я дочери по 6 капель с водичкой. Нам 2,5 года, мы уже достаточно капризны в приеме лекарств, но Бифистим дочка принимала без проблем. Думаю, она даже не понимала, что принимает какое-то средство. Флакон продается объемом 8 миллилитров, нам этого объема вполне хватило на все наши 3,5 недели. Единственное, не сразу нашла это средство в аптеках ближайших. Не знаю, почему. Поэтому заказывала через интернет-аптеку.
А сейчас про сам эффект от приема. Принимать мы его начали на фоне болезни, была простуда с небольшой температурой. Поначалу особых изменений не было, лечились как обычно. Но потом потихоньку я стала замечать, как доча перестала температурить, прошли все симптомы, даже кашель, который обычно затягивается надолго. В общем, после приема прошло уже 4 месяца. Мы, представьте себе, ходим в сад и ни разу больше не заболевали. Тьфу-тьфу, не могу нарадоваться. Ну и конечно курс пробиотиков никогда не будет лишним для организма, особенно детского. Так что теперь будем принимать Бифистим Бэйби в качестве профилактики два раза в год, не меньше.